Garrys Mod + Killing Floor

Тема в разделе "Творчество", создана пользователем F4TAL1ST, 20 сен 2010.

1. Captain

Captain Главный GModer Форума

Подойдет генетическая сыворотка :thumbsup: А биооружие эт как то масштабно :biggrin:

2. Папка01

Папка01 Administrator

Обращайтесь. А био оружие - да, это скорее про КФ в целом.. :biggrin:

3. Captain

Уже знаю о ком будет следующая ministory - о рядовом Шнайдаре , давно о нем придумал интересную историю и все размышлял - как интереснее ее представить . :thumbsup:

4. kortezz

kortezz Бандит

Отлично! Давно хотел увидеть такой комикс, если это комикс. Или слайдшоу. :) Детство вспомнил. Тоже подумывал сделать такое, но ты меня опередил)Думал склеить их и оформить как комикс. Отличноая идея, хороший сюжет. Я бы потребовал продолжения. )) Но над позингом надо бы поработать. Всегда есть куда стремиться.

5. Dj_Flesh

Dj_Flesh Новенький

Captain где ты береш карты из кф

а то у меня тока стандартные

прикол как флэшпаунд и скрэйк хернёй страдают

Вложения:

6. Captain

Dj_Flesh, ну это не карты из КФ , я беру карты из CSS - zm карты , но только те , которые напоминают город , лес , фермы там , короче нормальную местность , а не чисто абстракцию ( например как lila panic )

7. Dj_Flesh

Dj_Flesh Новенький

всмысле абстракцию

8. Captain

Абстракция - ну в смысле , никаких декараций , никаких деревьев , никаких ландшавтов , только чисто здания , чисто укрытия , чисто для мяса без всяких красок .

Вот краткая история Шнайдера .
    Часть 1
    Прошла неделя после нашествия мутантов . Восточная оборона Лондона была разбита , гражданские убиты , Брайнс , Льевис и Дэвидсон спаслись и присоединились к выжившим бойцам - Лейтенанту Мэтерсону , сержанту Паурсу и рядовому Шнайдеру . Выжившие углубились в лес , дабы избежать встречи с тварями .
    Шнайдер был молодым бойцом , еще никогда не видевший реальный бой , однако несколько дней назад он наконец то прошел "боевое крещение" . Так как остальные рядовые были убиты , Крис попал в интересную ситуацию - у него было два командира .
    Майк Мэтерсон был потомственным военным , поэтому неудивительно , что он так быстро поднялся по карьерной лестнице . Он хладнокровен , расчетлив , был прекрасным снайпером и теперь он стал негласным лидером команды .
    Пауэрс...после недавних событий , в нем будто что-то заклинило . Он стал импульсивен , агрессивен , жесток , он жаждал крови мутантов . Его оружием стал топор , наряду с пистолетом , что всех пугает его безумие.

Часть 2
    На следующие утро , выжившие , пробравшись через лес , вышли на одинокий дом , который мог стать на время их убежищем .
    Они забаррикадировались внутри здания , снесли со всего дома припасы и нашли драгоценную радиоприемник , который мог бы их спасти .
    Дэвидсон услышал на чердаке непонятные шаги . Насторожившись , он послал Шнайдера проверить что к чему .( попахивает трусостью :biggrin: )
    Обыскав чердак...
    Шнайдер обнаружил девушку , бледную как смерть , что смутило его . Она была напугана...похоже , мутанты бывали здесь.
    Но Шнайдер все таки уговорил девушку пойти вместе с ним к остальным .

Часть 3
    Алиса ( так звали девушку ) спустилась вниз . Выжившие горячо встретили ее , но только Паурс остался безразличен .
    Прошло три недели . Пока остальные занимались делами...
    Между Шнайдером и Алисой возникли чувства , а потом и вовсе влюбились друг в друга . Они старались скрывать это , но не все так было хорошо , как полагалось ...
    Однажды , когда все были заняты , Паурсу понадобился Шнайдер для помощи ему . И вот зайдя в комнату...
    он застал Алису и Шнайдера , ну не за совсем приличным делом. :wub:
    Это взбесило Паурса . Он оттолкнул в сторону Алису и прижал к стене Шнайдера . "Мы тут батрачем , как не знаю кто , а он тут развлекается !!! " орал Паурс .
    Часть 4
    Услышав шум , в комнату ворвался Матерснон , который убрал от Шнайдера разъяренного сержанта .
    Выходя из комнаты , сержант сказал Шнайдеру , "Ну смотри - теперь сам прикрывай свой зад , малек ! От меня на помощь не надейся ! "
    Ночью , Шнайдер спал , сегодня было дежурство Паурса .
    Он проснулся оттого , что в комнате была Алиса , которая неотрывно смотрела на него своими кровавыми глаза , но через секунду они вновь стали нормальными .
    Шнайдер хотел что-либо сказать , но Алиса набросилась на него . "Тихо , будет немножко больно , возможно тебе это понравится ! "
    За ними послышались шаги . "Любишь боль ? "
    " А барбекю ? "
    и Паурс поджег Алису самодельным огнеметом .
    Она с криками выпрыгнула в окно , продолжая кричать уже где в дали .

9. Фрэгл

Фрэгл Administrator

Тут не понял.

10. X-13

X-13 Соучастник

Классно!

11. Папка01

Папка01 Administrator

Тебе б кино снимать! :thumbsup: И не такая уж и краткая...

12. Captain

Часть 5
    Шнайдер не мог поверить , что человек , которого он любил мог оказать монстром . С того момента он впал в глубокую депрессию - он не мог пережить смерти Алисы .
    Он стал таким же жестоким , как Паурс , теперь без страха и сомнений он убивал все , что движется ему на пути . Ему начали слышаться голоса Алисы , которая звала его к себе , как ей одиноко . Но со временем он смирился с ее смертью и продолжал бой за выживание . Жуткое это место - лес Вайр .

Фрэгл , исправил , просто торопился все выложить , в гости пора было идти . Как то незаметил , хотя такие ошибки у меня часто встречаются xD Только 5 часть не успел выложить , поэтому вот она , хоть и короткая в 2 раза :biggrin:
    Кино ? Ага , надо бы в Голливуд сценарий написать xD

13. Dj_Flesh

Dj_Flesh Новенький

captain дай сылку на сайт где ты береш аддоны для гмода

14. Captain

www.garrysmod.org - все штуки беру отсюда .
    http://gmodfiles.v1t.su/ - а через этот сайт , я скачиваю аддоны из garrysmod.org

Вот новая ministory про сержанта Паурса .
    Часть 1
    После нашествия первой волны мутантов в Лондон , Паурс мигом вернулся домой . Его жена и дети были расчленены и выпотрошены , кровь и кишки были размазаны по стенам . С того времени , жизнь для Паурса превратилась в сущий Ад . Он , с топором наперевес , кромсал мутантов наповал .
    Он пытался утолить жажду крови и мести - оставлял одного мутанта напоследок , только ампутируя ему конечности , наблюдал , как тот в мучениях погибает в лужи собственной крови .
    Но когда ему это надоедало , он заживо сжигал мутанта , наслаждаясь этим ужасным зрелищем . Выжившие боялись Паурса , однако если ты попал в беду , Паурс всегда вытаскивал тебя из самой задницы .
    Совсем недавно к выжившим присоединился неведомо откуда взявшийся Матиас Уилкс , который открыл правду о случившимся . Он сказал , что если уничтожить в лабораториях опорные укрепления , обвал уничтожит инкубаторы с клонами . Отряд немедля двинулся в лабораторию .
    Часть 2
    Пока отряд зачищал лабораторию от мутантов...
    Паурс немного "увлекся" и отделился от группы .
    И когда он наслаждался своим триумфом...
    его оглушил Тоурн .
    Часть 3
    Паурс был бес сознания . Тоурн уводил его все дальше , вглубь лабораторий , все дальше от своей группы .
    Очнувшись , Паурс был связан на каком-то металлическом столе .
    Паурс осмотрелся - напротив него стоял Тоурн . "Я привел вам подопытного , мистер Кламели " сказал он .
    Паурс посмотрел вперед - перед ним стоял ученый . Это о нем говорил Матиас - Кевин Кламели , тот самый сукин сын , который заварил эту кашу .
    "Я видел с какой жестокостью ты расправлялся со своими врагами , сержант " сказал Кламели , " Ваши способности меня впечатлили . Я бы хотел немного вас "преобразить" Надеюсь , ваши новые способности вам понравится "
    Выстрелы , взрывы , рев мутантов...среди всего этого хауса , никто не слышал криков Паурса .
    Часть 4
    Прикрывая остальных членов группы...
    Крис был первым , кто увидел нового противника .
    Отныне Паурс умер как личность . Его разум принадлежал Кламелю . Он наделил Паурса огромной силой , но он стал марионеткой . Его задачей была убить своих бывших друзей . Отныне его имя - Прототип-8 .

Bloodsteal и Фрэгл нравится это.
  15. Папка01

Папка01 Administrator

Про пауэрса - самая зачетная, и смотрится, и развитее трушное :cool:

16. Фрэгл

Фрэгл Administrator

Ахренительно!

17. Bloodsteal

Bloodsteal Соучастник

Зачетно, пиши ещё!

18. Captain

Ок , еще сделаю . Опять про Криса Шнайдера .
    В продолжении будет...
    У выживших появится новый союзник...
    Но и теперь у них есть два опасных врага - капитан Харви Тоурн , который теперь работает на Кламеля за сыворотку , и сержант Паурс , который стал Прототипом-8 ( т.е. хаском , причем первым )
    P.S. если судить логически , то это не продолжение , а события , которые произошли ДО событий в игре , т.е. как все начиналось .

X-13 нравится это.
  19. Фрэгл

Фрэгл Administrator

Может потом как-нибудь попробывать собрать всё это в виде одного слайд-шоу муви?Ну что-то типа видео такого замутить,как раньше диафильмы были.

20. Папка01

Папка01 Administrator

Тут уже мультсериал снимать можно... :sweat: