Garrys Mod + Killing Floor

Тема в разделе "Творчество", создана пользователем F4TAL1ST, 20 сен 2010.

1. Папка01

Папка01 Administrator

Дак карта от Винни и Хл Барона превратилась в карту от Винни?
    А вообще здоровско, я сколько раз садился постигать Гмод, но че-то как-то меня все не хватало. Дальше постоения небоскребов из голых телок меня не хватило, так и не разобрался как заставить работать его с моделями от КФ и её картами. Короче весь переплевался, перематерился и забил.
    А Винни - молодца! +1 :thumbsup:

2. Винни

Винни Мододел

Спасибо, братан :thumbsup: ну конечно, карта моя и карты делал через Source SDK, а для KF делать карты надо через Killing Floor Editor :)

Вот вторая моя работа:

3. Папка01

Папка01 Administrator

Помоги плз, я уже че только не делал, можешь каким нибудь чудным образом поделиться со мной Гмодом с уже работоспособными моделями? Я 3 разных клиента пробовал, весь материал по Гмоду перекопал - хоть ты тресни... :sad:

4. Фрэгл

Фрэгл Administrator

Да,кстати было неплохо,если бы кто-нибудь сделал описание работы с Гмодом.Своего рода инструкции для начинающих.

Bloodsteal нравится это.
  5. Папка01

Папка01 Administrator

Да он сам то по себе не сложен. Работать в нем реально и тому кто с ним не особо знаком. Фигня заставить его работать с теми моделями какие нужны...Хотя может кому-то и легко но...не мне. :sweat:
    Такие были планы в свое время и ка-то не попер процесс.. :mellow:

6. Винни

Винни Мододел

Google - Garry's Mod 11 скачать торрент - Устанавливаешь - Потом опять в Google лезишь - Garry's Mod 11 Tutorials (Туториалы).

Я таким способом делал ...

7. Captain

Captain Главный GModer Форума

Вот еще работы на тему агента Уилкса .
    Первый скрин
    Второй...
    Трейтий...
    Четвертый... :wub:
    Капитан Тоурн...
    Уилкс и Тоурн...
    Уилкс vs Тоурн...
    Ну и немного отклонение - Прототип-8 ( Хаск )

blackrocker, denfil777, Папка01 и ещё 1-му нравится это.
  8. Фрэгл

Фрэгл Administrator

Отлично.Четвёртый скрин шикарен!

9. Папка01

Папка01 Administrator

На ура! +1
    А согласитесь, она ведь не так плоха? :rolleyes:
    Не, но дать по *балу ФлешПаунду мне никогда в голову не приходило. В щщи ему прямо :laugh:

10. Captain

Ну , для меня Тоурн может разнести голыми руками кого угодно ( кроме Патриарха :turned: ) Вот новенькое
    Группа "Horizone" поймала сбежавший прототип.
    Капитан Тоурн .
    Мистер Фостер .

S.K.A.T.1, blackrocker и Папка01 нравится это.
  11. Папка01

Папка01 Administrator

Уважуха.
    Особенно 2ой - в продолжение предыдущего. :thumbsup:

12. kortezz

kortezz Бандит

Давно я сюда не заглядывал))
    У капитана качество все улучшается и улучшается)
    Особенно радует последний скрин. Еще бы плюс немного фотошопа и все будет на высоком уровне))

13. Папка01

Папка01 Administrator

Да, ещё бы редактануть все в графическом редакторе, отстроить контрастности, температуру света - и на обложку диска в магазине. :thumbsup:

14. Dj_Flesh

Dj_Flesh Новенький

вот еще прикол)

Вложения:

15. Captain

Решил тут поведать краткую историю капитана Тоурна , как он стал таким уродцем , много вышло , выкладываю по частям :turned:
    Спустя 3 часа , после нашествия чудовищ , большая часть персонала и ученых была убита . Был почти уничтожен Отряд-7 .
    Однако , в живых из Отряда-7 осталось только двое - Матиас Уилкс (сидит) и Харви Тоурн . Они смогли отбиться от преследования и укрыться в небольшом помещении где-то глубоко внутри лаборатории .
    Помещение оказалось давно забытым архивом , куда складывались отчеты об экспериментах корпорации.
    Пролистав документы , выжившие узнали о ужасных опытах , проводимых в этой лаборатории . Теперь они знали , о какой "чрезвычайной ситуации" им говорило начальство.
    Рядом с документами лежал экспериментальный "допинг" - недавняя разработка корпорации . Как он сюда попал - загадка . Начальство им говорило о скорой выдачи препарата , но дело до этого не дошло - препарат требовал доработки .

Часть 2
    Но сейчас не было времени проверять его - надо было уже действовать и Тоурн решил использовать его на себе .
    Матиас пытался отговорить Тоурна , на что тот ему ответил "Сдохну тут или там - разницы не будет"
    И он вколол себе препарат .
    Ему стало плохо - свело мышцы , голова вскипела , кости будто горели внутри...
    и боль тут же стихла . Они решили двигаться дальше .
    Продвигаясь в канализации , они наткнулись на очень серьезное препятствие.

Часть 3
    Однако , Тоурна это не смутило - он чувствовал , как огромная сила кипела в его крови и для него не было ничего не возможного .
    Отбросив автомат в сторону , он с нечеловеческой скоростью двинулся на мутанта . [​IMG]
    Схватив его...
    он размазал его лицо по стене.
    Вынесев дверь , ворвался другой титан.
    Но это только вызвало усмешку на лице Тоурна .

Часть 4
    Тоурн расправился голыми руками со вторым мутантом . Он залился диким смехом - он чувствовал себя богом всего мира .
    Матиаса это насторожило . Он спросил , что происходит с Тоурном .
    Но тот только оттолкнул его . "Это мощь . Я могу теперь свернуть горы!" Матиас пытался усмирить его , то тщетно . "Ты со мной или против меня ! "
    Матиас напал на Тоурна , но тот был гораздо , ГОРАЗДО , сильнее него .
    Тоурн легко одолел Матиаса . Он смеялся над его слабостью .
    "Для меня , ты - не более жалкого червя , которого я сейчас размажу ! "

blackrocker, Папка01 и Фрэгл нравится это.
  16. Фрэгл

Фрэгл Administrator

Отлично!Своего рода комикс получился.Сюжетная линия захватывает,жду продолжения.

P.S. Потом напиши такой же рассказ про Уилкиса.Как всегда + за творчество.

17. Captain

Часть 5
    Однако , для Матиаса неожиданно пришло "спасение"
    Мутант облил кислотой Тоурна , а Матиас убежал .
    Тоурн бежал , но кислота стойко держалась на костюме .
    Кислота разъедала костюм и самого Тоурна . Он кричал - едкая жидкость довольно долго жгла его кожу и сухожилия .
    Но костюм и допинг спасли Тоурна , и он остался жив.
    Он был ужасно изувечен кистой , но сила начала утекать из него .
    Теперь его задачей было найти новую дозу допинга , который был же сильным наркотиком и его свел с ума , и убийство Матиаса Уилкса .Отныне он называл себя "Хищник"
    Ну , этож краткая история . Вот , в пять частей вышло . Мож че еще придумаю .

blackrocker и Папка01 нравится это.
  18. Папка01

Папка01 Administrator

Класс! :thumbsup:
    Ты изобрел новый вид творчества, под это и целый топ не жалко выделить. Состряпаешь еще подобный шедевр, не стесняйся.. :teehee:
    Меня очень только напряг факт убийства 2х ФП кулаками.. Их вшестиром а то и в 10ром то с Л.П.О и АА12 завалить порой невозможно а тут-. :turned: Ты бы хоть скрейка да горефаста поставил..
    Но все равно класс, +2

19. Captain

Ну , Тоурн же стал невероятно силен благодаря "допингу" , так что ему не составит труда кулаками справится с флэхами :thumbsup:
    В качестве гейплея горефаст и скрейк они нормальные , а в качестве здравого смысла ... ну вот какая мегасупербиокорпарация будет делать мутанта с БЕНЗОПИЛОЙ ? или С ТЕСАКОМ ? Это будет выглядеть довольно тупо . А все остальные нормальные .

20. Папка01

Папка01 Administrator

Или Блюющего! :tongue: Хотя нет, с тесаком дебильнее. Самый рентабельный в этом плане Хаск. :thumbsup:
    Уж хоть бы "Биологическому оружию" или "Генетической сыворотке".. :sweat: