Garrys Mod + Killing Floor

Тема в разделе "Творчество", создана пользователем F4TAL1ST, 20 сен 2010.

1. kortezz

kortezz Бандит

http://www.garrysmod.org/downloads/?tag=Killing+Floor Вот. Качать с этого можно через это - http://gmodfiles.v1t.su/. Прицип прост - копируешь адрес файла, что хочешь скачать в строку на этом сайте и погнали!
    Еще можно скачать отсюда - http://www.facepunch.com/showthread.php?t=754817
    И да, карта эта же. rp_richlandnight )
    А фингерпозер я не знаю как скинуть. Он у меня работать-то работает, но как скинуть?
    предлагаю такое дело. Посмотреть вложение half-Life Ultimate Edition 6-7.zip Тут есть торрент файлы для скачки ХЛ2 Ультимэйт Эдишн. Но они весят много. Один большой плюс этого - все прекрасно работает. Отличная сборка. Плюс к тому же там есть все модели из КСС, ДОДС, Портал и всякого другого.

Ых, паунд в дУше прикольный) Только вот позинг кривоват, но все будет со временем. Если ты начинающий, то работы вполне нормальные. Да, и старайся наполнять карту всяким мусором, украшениями и т.д. Если ты есть вконтакте, то там есть 2 отличные группы по гаррис моду. Учебка и главная. Но тебе не советую соваться сразу в главку. Там дикие тролли сидят, обосрут так, что потом вся охота что-нибудь делать в гмоде сразу отпадет. Я из-за этого пару недель ничего не делал )

2. Captain

Captain Главный GModer Форума

Ну я не совсем новичек , я кое-что разбираюсь в гаррисе . Модели кф просто водянистые - ставишь их в воздух , а они вертиться , приходится каждую деталь выравнивать . О боже , из-за одного только фингер позера я должен скачать тоже самое :lol: У меня все тоже прекрасно работает , но фингера нету и раздувателя .

3. kortezz

kortezz Бандит

Ага, я тоже с ними намучился. И так ставишь, и эдак - кривые получаются. Давно ищу перекомпилированные карты из КФ - Лондон там, БиотиксЛаб чтоб на гаррисе были. Ну, и естественно новые модели игроков. Если бы знал как, то мог бы и сам переделать. Но, не умею, а никто просвещать не хочет. :angry: А гугл выдает только на английском, который мне читать лень. :lol:

4. Captain

На гаррисмод.орг есть БиотикЛаб , но она в стиле Моя Версия - честно скажу , по текстурам она , конечно , голимая ( текстуры хф2 , а не созданые ) , но если говорить в плане ее точности с оригиналом ( расположение вещей там , коридоры , двери ) то вполне приличная

5. Captain

И еще , сори за не по-теменный потс :) Не знаешь ли где есть какие нить скины из каких-нибудь файтингов ? Ну там Теккен , МК... У меня тока 4 скина - из МК (Скорпион и Dead_Mopo3 - может поймете :D ) и из DoA - тоже 2 . Хотелось бы по-больше :p
    P.S.
    Скорпион рулит :)
    Аянэ тоже рулит :)
    Скорпион и Аянэ вместе рулят :lol: ( стиль Хуцюань тоже :D )

6. kortezz

kortezz Бандит

Да, знаю эту карту, но меня она не устраивает. ( Потому как не похож визуально. А про модели файтингов не знаю. Вот щас ковыряюсь в гугле насчет портирования карт, но пока ничего... (

7. Noxicon

Noxicon Капо

Картинки улыбнули. Особенно про флеша в ванной - Шнайдер просто афигел:)

8. Captain

Выкладываю еще картинки , они не новые , можно сказать это типо "неизданное" . Они были сделаны , но по некоторым причинам ( или благодоря идиотскому случаю :blink: ) не были предъявленны публике :)
    Вот первая , она была сделана сразу после первого моего скриншота ( который я показал в этом разделе ) , но я не стал его выкладывать , т.к. посчитал его немного идиотским .
    Вот вторая . Она была сделана вместе с другой картинкой , но я почему то предпочел другой стиль ( насыщенно красный )
    Вот третья . Я хотел ее поставить в качестве ознакомления с перками ( ну как бы титульный лист ) , но в конечном счете , я тоже посчитал ее идиотской :)
    Вот четвертая . Появилась она в течении тупой случайности . Я ее тоже посчитал голимой . :)
    Про эту я ваще молчу . Я ее сделал просто так - никакого сюжета , никакого смысла , картинка тупо живет :)

9. Noxicon

Noxicon Капо

:lol: последний скрин улыбнул:)

10. kortezz

kortezz Бандит

Мне клотэ на фоне неба понравился. )

11. Rayman

Rayman Бандит

Я тоже недавно скачал Garry's Mod. Вот мои первые работы:
    Здравья желаю, товарищ командир!
    Секси сталкер v2
    Толстяк украл мачете
    Убийство скрейка в стиле Garry's mod

T.K.BAHA и Ex⊕rcisT нравится это.
  12. kortezz

kortezz Бандит

Вот мои работы после долгого перерыва:

На закате дня...

Флэха выходит из тьмы.

Восставшие из Ада.

Силуэты.

Forever_Young нравится это.
  13. Captain

После долгого отсутствия , я вернулся ( уезжал на время - как раз поставилили новый супер-пупер инет с внутрисетью , терь я монстр тырнета :biggrin: ) Нашел отличную сборку , и вот мои новые работы .
    Первый скрин - сделал его в качестве пробного .
    Как надо агрить флэша :thumbsup:
    По чаще оглядывайся - это спасает .
    Последня - ну , сами поймете :wub:

blackrocker и Фрэгл нравится это.
  14. Фрэгл

Фрэгл Administrator

Как всегда-отличные картинки.2-й и 4-й скрин особо порадовали.

15. Captain

Хммм... странно... не замечайте большое сходство первого скрина с этим ? [​IMG]
    Этот скрин был сделан давно - я случайно на него натолкнулся , сходство почти 95% :thumbsup: ( Это Кортез - я фанат Элитного мира , на всех героев сделал скрины )

О , боже ! Погуглив и пояндыксив тырнет я все-таки нашел новый пак KF персонажей . Вот новые работы .
    Лейтенант Мэтерсон .
    Рядовой Шнайдер .
    Капитан охраны "Horizone Biotech" Харви Тоурн .
    Агент охраны корпорации "Horizone Biotech" Матиас Уилкс .
    Торговец антиквариатом мистер Грегори Фостер .
    Немного кавайности :turned:
    Прототип-6 ( он же Клот )

Фрэгл нравится это.
  16. Фрэгл

Фрэгл Administrator

Напрягает немного,что все картинки выполнены в тёмном(на тёмном)фоне.А так-можно уже альбом создать,причём по конкретным персонажам.А ещё,мог бы сделать пару илллюстраций посвящённых агенту Уилксу? С оружием,в разной форме(если возможно конечно) и т.д.?

17. Captain

В темноте я хотел показать четкость контуров тела . Ну если напрягает , могу подругому ( я какбы в основном делаю картинки в zm и zs картах , последняя это в Ревенхолме )
    Ладно , насчет Уилкса постараюсь - скажи что и как должно выглядить ?
    P.S. мож немного задержусь - буду подбирать некоторые мапы , это нудный процесс , и еще один минус - я заболел ветрянкой :teehee: Ну этих точек совсем мало , но температура 38.5 - кажется , будто в парилке нахожусь xD

18. Фрэгл

Фрэгл Administrator

Я просто хотел сказать,что много картинок с тёмным фоном,хотелось бы и в "дневном свете" ,если можно так сказать)))
    Ну может что-то типа:партретных зарисовок с оружием,атака на скрейка или флэху,что-то типа боевых зарисовок.Вообще,было бы здорово увидить его в разной форме(ну как в игре скины можно поменять),не знаю только,возможно так сделать или нет.Ну ты художник,тебе виднее)))
    Эх мааа....Неделя чесотки и зелёнка))) Ну и температура конечно.Переболел ей в детстве,это-пытка)))Весь в зелёную крапинку был :D

Выздоравливай скорее!!!

19. Captain

ок , посмотрим что можно сделать .

В данный момент фотки задержатся связись с проблемой с GM . Вышло новое обнавление на него , при котором у пиратских версий GM появляется данная ошибка - unable to shade polygon normals и дохрена цифр . Данная хрень была сделана для борьбы с пиратством , причем возникла она почти у всех обладателей пиратских версий в один день . Остается только ждать нового кряка от этой фигни .
    P.S. хоть снова размянусь в Killing Floor :D

20. Винни

Винни Мододел

Только два дня назад скачал Garry Mod, вот моя первая работа:

P.S. Это моя карта :)

Папка01 нравится это.