Garrys Mod + Killing Floor

Тема в разделе "Творчество", создана пользователем F4TAL1ST, 20 сен 2010.

1. Captain

Captain Главный GModer Форума

И вот последний .
    Сегодня был трудный и очень жаркий день . Даже слишком жаркий . Но ночи в мертвом городе холодные ...
    Найдя заброшенный подъезд , вы разрубили и поджарили тело ублюдка . Ведь их тела горят очень долго ...
    Огонь согревает ваше напряженное тело . Ведь только несколько минут назад вы с диким смехом , подобно средневековому инквизитору , живьем сжигали толпы мутантов . Огонь - друг человека и в его руках он превращается в первобытное оружие массового убийства . Вы - укротитель этого дикого огня и вы направляйте его звериную мощь на ваших врагов .
    Это - Огнеметчик . Его оружие - Огнемет и MAC-10 . Это - Атакующий перк . Его задача - наряду с Коммандос уничтожать любую враждебно настроенную органику . Его оружие направленно на толпы засранцев . Отличительной особенность является его неуязвимость к огню . Его гранаты , начиная с 3 лвл , поджигают врага , так же как и его MAC-10 поджигают врагов . Его можно использовать , чтобы помочь товарищу вырваться из лап клотов буквально сжечь их , и не только их , но и другую прочею мерзость .

Bloodsteal нравится это.
  2. F4TAL1ST

F4TAL1ST ---

Восхитительно!
    Это довольно остроумный и красивый гайд по перкам и мне очень понравился!
    Больше всего мне понравились топы по огнеметчику, берерку и подрывнику - все таки кровавые и прожаренные ошметки всегда пользовались большим спросом в этой игре :D
    Слушай, а сколько времени нужно потратить, что бы научится делать нечто подобное в ГаррисМоде?:)

P.S. - [Для Администрации] - Может быть отредактировать эти коллажи и выложи на будущий сайт?:unsure:

3. Captain

Я примерно потратил... где в 16:00 начал и где-то в 18:00 закончил . Ну я делал перерывы , обдумывал кое-какие детали . Короче , не замечаешь как время проходит . :)

4. Ex⊕rcisT

Ex⊕rcisT Über-модератор

Да - это уже полноценный творческий продукт для жаждущей оригинальности публики. Хорошо сделал. :)

5. Captain

Ну , в начале я хотел в фотки , где стоят челы , рядом с ними чтобы был большой значок перка . Но потом как бы передумал - не дураки , сами поймете :) А че дальше делать , а то у меня Brain - AFK .

6. Chelios

Chelios Новенький

Captain скажи пожалуйста как в Garry's mod дать оружие не NPC, а вот Raggdoll'ным персонажам?

7. Forever_Young

Forever_Young Капо

Chelios, вызываешь оружие также, как и рэгдол, инструментом "Ноу колайд" кликаешь на оружии, потом на рэгдолле и ставишь в позу.

8. Captain

Chelios , слушай , раз у тя есть GM , у тебя есть finger poser ? У меня нету его просто . Если есть - кинь его мне , а то модели без гнутых пальцев выглядят по-идиотски :)

Noxicon нравится это.
  9. kortezz

kortezz Бандит

Позвольте добавить свои работы в Гаррисе на тему КФ:

Воссоздание. Справа - оригинал, слева - мой.
    Справа вроде бы написано что он паунд, но внешне он мистер Фостер. Чему верить?
    Одна из моих первых работ. Забрался.
    Демонстрация специменов против угнетения их людьми. Делегацию встречают: диджей Скалли, Доктор Гарри Гловер и офицер Торн. Веселье гарантировано!
    Отдыхают после кровавой рубки.
    Лейтенант Мастерсон: "Лейтенанту никто не пишет..."
    Майк Нобл продолжает кромсать нечисть.
    Свирепый паунд снова зол. Но на него найдется двухствол!
    Killing Floor вообще-то сказка: Тук-тук-тук! Кто-кто в тереме живет?
    А вот еще:
    Всегда поддерживай напарника. Даже если он из другой игры.

Mr.Crabs, Kiyo, Noxicon и 2 другим нравится это.
  10. kortezz

kortezz Бандит

Че-то не помещается.
    Всем на пол! Лицом вниз! Руки за голову!

deeVice, Mr.Crabs и Noxicon нравится это.
  11. Yan

Yan Очень злой модер...

Классно делаешь... Мне нравится! =) А можешь сделать рядового Шнайдера посреди толпы тварей, а он их отстреливает с дробовика? =) Пожалста...

12. Ex⊕rcisT

Ex⊕rcisT Über-модератор

:lol:

13. kortezz

kortezz Бандит

Спасибо. Шнайдер это солдат с открытым лицом? Сделаю. Но только это будет не так красиво. Ведь я только начинаю )

14. Baklan

Baklan Солдат

Скажу где скачать полный репак Garrys Mod 10 + много модов к нему. Все в одной папки, не требует геморроя и установки. Распоковал и играй)http://gmodportal.ru/forum/10-240-1
    Надеюсь как качать разберётесь) Нужен uTorrent. может быть нужна регестрация на сайте. У кого получилось, ставте плюсик)

15. Baklan

Baklan Солдат

Прастити ща даблпост, но где вы взяли модели мутантов с киллинг флор?

16. Yan

Yan Очень злой модер...

У тебя офигенно получается! =) И Шнайдер - это тот, что с длинным носом... Если сделаешь, сфотай с рахных ракурсов, плиз, чтобы потом выбрать лучший... =)

17. kortezz

kortezz Бандит

Моя остро заточенная катана, мой друг, мой ангел-хранитель...

Вот. По заказу Яна:
    Но тут как-то не очень получилось. Большие пространства. Я привык делать сцены только для одного ракурса. С одной стороны посмотришь - вроде норм. А с другой - бээ... ) Сзади обычно висят всякие лампы, пучки света...

Суровый Скрейк

Noxicon нравится это.
  18. Yan

Yan Очень злой модер...

Спасибо! Взял вторую картинку! Ща сделаю себе картинку для подписи...

19. Captain

kortezz , а где ты взял модели кф из дополнения , я инет прошарил че-то нигде нет . И если можешь , скинь finger poser .
    P.S. кстати , последняя картинка "Всем на пол! Лицом вниз! Руки за голову!" - случайно не это карта ?
    rp_richlandnight ?

20. Captain

Вот новенькое пополнение .
    Прям про меня :D
    Страшное дело - увидеть в душе флэша :D
    После тяжелого дня , приятно с другом расслабится и пускать слюни с бутылкой пива :D

shiogorat и Noxicon нравится это.