Garrys Mod + Killing Floor

Тема в разделе "Творчество", создана пользователем F4TAL1ST, 20 сен 2010.

1. Captain

Captain Главный GModer Форума

хммм , надо попробывать че нить такое замутить - у меня ж garrys mod есть ) (Как раз качаю killing floor model pack )

2. Captain

вот , скачал . Решил вот кое-что замутить для начало (с garrys я давно знаком ) Так , вот первый скрин ( http://s003.radikal.ru/i201/1011/a0/e08cccba3694.jpg ) , а вот второй ( http://s011.radikal.ru/i316/1011/e7/f6486ee94c40.jpg ) . Ну , вот как то так ^________^
    P.S. у меня ток garrys не полный - нету finger poser :angry:

Ex⊕rcisT и F4TAL1ST нравится это.
  3. Serega

Serega Дон

Позинг хороший, но хотелось бы светлей ;)

4. Captain

Ну , просто это мой стиль , какбы в тени , все эти детали , чтобы отражались[​IMG] . Ладно , постараюсь по другому .

Ex⊕rcisT и F4TAL1ST нравится это.
  5. Captain

Вот пополнение :)
    Брайнс vs Скрейк
    Паурс vs Флэшпаунд
    Клот ( в стиле KF )
    Флэшпаунд
    ...и Сталкер
    гыгыгы вот так вот :D

Shadow5, S.K.A.T.1, blackrocker и 4 другим нравится это.
  6. F4TAL1ST

F4TAL1ST ---

2 картинка и секси-сталер мне очень понравились B)
    Плюсую...

7. Ex⊕rcisT

Ex⊕rcisT Über-модератор

Присоединяюсь к мнению фаталиста. Люблю динамику, запечатлённую в статичной ипостаси. Также мне приятны удачно выбранные позы моделей.
    На счёт минусов... Не используй слишком яркие оттенки, когда хочешь отобразить нечто, имеющее тематику ужаса. Умеренно-яркие тона и гармонирующие цвета помогут тебе в дальнейшем достигать желаемого результата качества. Попробуй сделать больше картинок с осветлением, имитирующем позднее утро или ранний вечер - так тебе будет легче управляться с реалистичностью теней и доносить до остальных свою идею.
    Картинки с "действием в темноте" облегчат построение заднего плана, но он должен быть.
    Картинки с "действием днём" и "действием с искусственным освещением (далее описанное будет иметь непосредственную связь с "действием в темноте")" сложны сопоставлением освещённости объектов и моделей, что обобщённо можно назвать "сложностью гармонизации работы".
    В целом - ты просто молодец, что начал этим заниматься. ;)

8. F4TAL1ST

F4TAL1ST ---

Да ладно - как будто я много написал...:rolleyes:
    Я просто выбрал 2 наиболее приглянувшихся картинки и отметил их, без объяснений и личного мнения, в отличии от тебя (и твоего поста со всеми подробностями...):unsure:

Хотя должен отметить, что мне яркий свет на 4 и 5 картинке даже понравился и лично мне он никак не мешает;)

9. Captain

Ладно , учту в дальнейшем :) Придется CS:S установить ( взять от туда текстуры , некоторые модели и карты ) потом удалю , найду новый KF model pack и тогда раскручусь ( тот что я нашел - там старая команда , нету ак47 , скара и много нового оружие ) ПРИДЕТСЯ ГДЕ НИТЬ ОТКОПАТЬ Finger poser !!! :angry: ( а то одна лажа поподается - не могут просто инструмент за архивировать , нет , они уже тупо суют туда уже с гнутыми пальцами модели :angry:

10. Captain

вот , кое-что новенькое :)
    В ожидании кошмара...
    Командная работа
    Скрытая угроза
    Впускай засранцев :D
    Ща только осталось новые модели найти и все .

S.K.A.T.1 и F4TAL1ST нравится это.
  11. F4TAL1ST

F4TAL1ST ---

Неплохо - мне нравится последняя:D
    Хотя вообще все великолепные! Жду, когда ты скачаешь пак и выложишь еще:rolleyes:

12. Captain

Вот еще сделал , что-то вроде поучительного :)
    KF - командная игра ,это не соревнование на фраги и хэдшоты . Здесь нужна взаимопомощь - каждый человек в команде дорог любого хэдшота , фраги оставляйте на третий план . ( Брайнс : "АААА !!! СНИМИТЕ ЕГО С МЕНЯ !!! " )
    Не жадничайте , ибо команде нужен хороший и мощный ствол .
    ЗОЛОТОЕ ПРАВИЛО : НИКОГДА не заставляйте монстров зажать вас в углу , иначе забьют как собаку :D
    Ну , в конце можно добавить , KF - это не CS , даже падение с такой высоты чревато смертью :D

S.K.A.T.1, catin69, Noxicon и ещё 1-му нравится это.
  13. Yan

Yan Очень злой модер...

Блин, офигенно) правда есть косячки и вопросики, но в целом получается классно) Думаю купить как-нибудь Гаррис-Мод... Может получится что и у меня)

14. Captain

Зачем покупать ? Скачай ноу-стимовский GM , как у меня . Правда серверов не находит , приходится играть в сингле , но мне это нравится - никто не мешает тебе строить все штуковины и механизмы . :)

15. Forever_Young

Forever_Young Капо

Не советую, к ней нужна игра соурс(Любая), а сама игра - максимум на 3 месяца, потом уже скучно становится. Конечно, если не заниматься троллингом. Алсо как на фейспанче обратно включат поиск - скину свои работы по КФ.

16. Captain

Я скачал гаррис уже с HL2 и ничего не надо было . Правда , первый день был мультиплеер ( я даже убил кого то арбузом - точнее закидал ими , а в конце добыл унитазом и его труп сожрал барнакл , которого я создал :lol: ) , а потом он исчез . Я теперь в гаррисе пытаюсь сделать хитроумную катапульту или баллисту , но пока у меня хреновые результаты .

17. DzenmasteR

DzenmasteR Соучастник

узнав возможности гм я хочу увидеть такую картину суровый медик втыкнул шприц в спину скрейка)

18. Captain

Еще вот выкладываю , тоже поучительное . Только про перки :) Может быть , есть и косячки в сказанном , если что , можете подправить :) Я как бы в свою очередь разделяю перки на 2 категории - Атакующие и Обороняющиеся ( есть подраздел Поддержка )

Приглядитесь внимательно - тишина , природа , просто идиллия . Ничего не замечайте ?
    А теперь вот так . Снова ничего не видите ? А он вас видит и готов в любую секунду вышибить мозги из вашей головы . Если вы видите , то вы точно тот , о ком идет речь .
    Он просто гроза всего и вся . Его ненавидят и в то же время восхищаются , его считают нубо-перком и в то же время про-перком . В его вооружение одно из мощных оружие в игре - это арбалет . Вы конечно знайте о ком идет речь .
    Это - Снайпер , настоящий охотник за головами . Его оружие - карабины , пистолеты , винтовки и арбалет . Перк относится к разряду Поддержки . Его основной задачей является прикрытие с тыла напарников по команде от неожиданных неприятностей со спины .
    Так же , его задачей является устроение мощных монстров , таких как Скрейк и Флэшпаундов . И если следовать правилам этики , Снайпер становится надежным союзником , который будет надежным охранником от всяких неприятностей и которому дороже члены команды , а не собственный кошелек .
    А теперь снова приглядитесь - ничего не видите ? Жаль .
    Хотя его задача состоит в том , чтобы уничтожать любую мерзость - видимую и невидимую
    Он - боевая единица команды , рядовой пехотинец , без него нету основной атакующей силы .
    Это - Коммандос , он же Штурмовик . Это Атакующей перк . Его задача проста - уничтожение любой враждебной органики . Его вооружение - автоматические винтовки . Он так же может обнаруживать невидимых сталкеров и видеть ХП ближайших монстров . Это так же позволяет уничтожать монстров в полной темноте .

S.K.A.T.1, Kiyo и Noxicon нравится это.
  19. Captain

Сори , что по албански выкладываю , но из-за больших изображений буду выкладывать так - по 2 перка .
    Ладно , вот продолжение .
    Хм , вы любите толпу . Вы всегда любите находится в ЦЕНТРЕ внимания всех монстров . А еще , вы так обожайте этот приятный писк , который сулит вам удачу .
    Одно мгновение - БАБАМ ! Пыль , осколки , кровавые ошметки ! Настоящий кровавый аттракцион ! Вы обожайте взрывы , БОЛЬШИЕ взрывы , обожайте БОЛЬШИЕ пушки и разлетающиеся во все стороны куски мяса [​IMG]
    Это - Подрывник . Он , в основном , перк Поддежки . Его задачей является обеспечением огнем членов команды и уничтожение больших толп монстров . Его оружие - всевозможные гранатометы , гранаты и мины . Так же его предназначение - минирование дверей , за которыми столпились монстры . Его значимость так же увеличивается при встрече с Патриархом , так как именно он встречает его мощной ударной волной .
    Что особенного в этом доме ? Да , в общем то , ничего . Хотя некоторые могут не согласится . "Здесь можно укрыться и отстреливаться от больших толп гавнюков" скажите вы . Да , это так .
    Но в руках этого человека этот дом превращается в самую настоящею неприступную крепость .
    Это - Техник , он же Специалист Поддержки . Несмотря на название , это Обороняющийся перк . Его оружие - помповые оружие , т.е. дробовики . Его задачей является построение для команды надежной и крепкой обороны . Так же , особенности перка позволяют носит больше груза , чем все остальные члены команды . Это позволяет Технику носить больше оружия и , по ситуации , обеспечить им остальных членов команды . Учитывая быструю зарядку батареи сварки , опытный Техник может достаточно долгое время держать оборону , давая остальным членом команды на перегруппировку .

S.K.A.T.1 и Noxicon нравится это.
  20. Captain

Вот еще.
    Возможно , для многих это покажется чистым самоубийством выйти один на один ...хотя нет . Один на ОДИННАДЦАТЬ Флэшпаундов . Хотя , для некоторых это покажется небольшим трепом . Если вы так думайте , то вы либо профи , либо маньяк-мазохист и у вас не все в порядке с головой :lol: Он - машина-убийца , ему наплевать на пистолеты , он готов собственными руками разорвать всего и вся и захлебнутся в кровище своих врагов .
    Это - Берсеркер . Неуправляемая машина для убийств . Это - несомненно Атакующий перк . Его оружие - ножи , мачете , катаны и конечно же бензопила . Его задача...да какая там задача , он просто убивает все и вся ! Получая бонус в обращении с холодным оружием , он бьет им быстрее , чем все остальные , рубит сильнее , чем все остальные . Ему почти не наносит урон рвота блота . Его главный плюс - его не могут схватить клоты , что делает его еще более опасным противником для монстров .
    Вы только что вытащили товарища из самой гущи монстров . Он уже не стоит на ногах , он истекает кровью , еще один удар - и он труп . Ваша работа трудна , но такова работа - вытаскивать из самой задницы своих напарников . Их недооценивают , что очень жаль , хотя по стойкости он превосходит все перки - достаточно 3 яростных ударов Флэша , чтобы убить одного , а чтобы положить вас , требуется куда больше . Вы даже можете пережить взрыв ракеты Патриарха , вы перемещайтесь быстрее , чем остальные ( за исключением Берсеркера ) , но даже эти плюсы не делает его душой команды .[​IMG]
    Это - Полевой Врач , он же Медик . Его оружие - всего лишь медицинский пистолет-пулемет . Его задача - следить и поправлять здоровье товарищей по команде . Так же его задачей является вытаскивать из сложных ситуаций остальных членов команды . Он быстр , его шприц быстрее регенерирует здоровье членов команды , чем у остальных , и быстрее регенерируется его функциональность . В броне , Медик буквально становится непробиваемым танком - ему не почем укусы клотов , рвота блоты , но уязвим он только для сирены , ибо она бьет через броню . Так же , следуя правилам этикета , опытный Медик может оставлять здоровье товарищей всегда на высоте . Ведь каждый живой ствол дороже , чем собственный кошелек .

S.K.A.T.1 и Noxicon нравится это.