FreePerksServer

Тема в разделе "Мутаторы", создана пользователем Rainishe, 29 ноя 2011.

1. Папка01

Папка01 ۞ Всевидящее око форума ۞

Можешь скинуть тут постом все, что считаешь нужным поправить в посте, я обязательно все внесу и оформлю. Это кстати не только этого топика касается, вообще любых твоих публикаций, всечто тебе требуется обновить - сделаем без вопросов, только дай знать.

2. KFIGHTER777

KFIGHTER777 Новенький

А на какой версии игры FPS работать должен?Все мутанты перечисленные у меня присутствуют,а никаких настроек нет,если в самом файле .ини прописывать тоже ничего не происходит.Заходишь в игру и там нельзя выбрать:не сложность игры, не длину игры.И чтобы я не ставил в файле .ини все равно в игре 0 волн(тоесть сразу патрик). Что я делаю не так?
    А совсем забыл ставил на версию 1046.

3. 45667501

45667501 Новенький

Ссылки не действительные. Перезалейте плизз.

4. Interneyron

Interneyron Соучастник

не в обиду автору мутатора конечно,но советую юзать serverperks :thumbsup:

5. iceventura

iceventura Соучастник

Этот мутатор (свежую версию) можно поставить на версию 1051? Или старую с перком пулемётчик, будет работать? И как быть с оружием из DLC? Просто не добавлять? - Обидно. Добавлять - не будут работать бонусы - хлам...
    Можно хотя бы внести новый перк из ScrnBalance - Gunslinger?

6. Rainishе

Rainishе Солдат

поддержка данного мутатора приостановлена после версии 1046. как появится свободное время и настроение, сделаю новую версию с большим колличеством изменений.

Duke Nukem, Ghost721 и ЛОХМАТЫЙ нравится это.
  7. Duke Nukem

Duke Nukem Новенький

хотел узнать как продвигается изменение ? можешь помочь поставить это дополнение на версию 1063 ?

8. Rainishе

Rainishе Солдат

9. Duke Nukem

Duke Nukem Новенький

А КАК СДЕЛАТЬ ЧТОБЫ КАСТОМНЫЕ ПУХИ РАБОТАЛИ, А ТО Я ПРОПИСЫВАЮ КОД ОРУЖИЯ В ini , В ИГРЕ ИХ НЕТ ???????????

10. Dr_Killjoy

Dr_Killjoy Заблокированные

пОДРОБНЕЕ, ПОЖАЛУЙСТА.

11. Duke Nukem

Duke Nukem Новенький

так вот скачал FreePerksServer+WTF Betta перенес на сервер играет без проблем , но когда решил поставить новое оружие и прописал в ini , то на сервере оно не появилось .

12. Rainishе

Rainishе Солдат

может забыл что закинуть. текстуры там или ещё что. или не прописал в серверпаккейдж. вариантов может быть несколько. лог сервера хоть кинул бы. а то мы тут не телепаты.

13. Dr_Killjoy

Dr_Killjoy Заблокированные

А я побрился сегодня. Получилось.

AitherKill нравится это.
  14. Duke Nukem

Duke Nukem Новенький

15. Rainishе

Rainishе Солдат

Его надо скомпилировать для FreePerksServer

16. Duke Nukem

Duke Nukem Новенький

а как это сделать научи пожалуйста ?

17. Nenormalniy

Nenormalniy Соучастник

:whistling:

18. kill3r

kill3r Соучастник

Rainishe ты FreePerksServer больше не дорабатывал?