Флудильня

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Фрэгл, 11 авг 2017.

1. Папка01

Папка01 ۞ Всевидящее око форума ۞

Я свои сотни постов постирал, иначе бы спать не смог потом. Этож 9 лет назад некоторые) Хош скажи я и твои сотру) Это ничуть не зазорно)

2. BOPObeu

BOPObeu Соучастник

Нее нее ты что, пусть как память останется, есть не просит же xD

3. Mashina

Mashina Соучастник

4. Папка01

Дак все-таки что, классика (с ништяками) или нафуфыреный паблик?

5. RaideN-

RaideN- Игровая Администрация

Паблик с ништяками))

Папка01 нравится это.
  6. Mashina

Mashina Соучастник

Нафуфыренная классика))

Папка01 нравится это.
  7. Папка01

Хитрецы вы
    Вот вам как вообще, полоски за коммандоса когда играете не мешают? вот смотрите кинцо? знаете хороший фильм? хотите туда каких-то фигур посреди кадра? картины есть любимые? может на утро в сосновом бору не хватает пары красных прямоугольников?

8. BOPObeu

BOPObeu Соучастник

Вчера играл с добавлением мутанта псевдогиганта в двух сложностях, блен, мутант просто шикарен и хардкорен и даже незнаю почему многие негодовали от его ауры, считаю что этот мутант заставит берсеркерам дать дёру поскольку непробиваем даже топориком дворфов с первого раза хD

Чуть позже полистал другую версию мутанта от G@L ии.. что тут сказать, ну тем кто боится сложностей то пусть ставит вторую версию хехе

И вообще, контент из сталкера вроде карт или оружий хорошо сочетается с первой килькой

Последнее редактирование: 20 май 2020
    Папка01 нравится это.
  9. Папка01

Сегодня в преддверии грядущих событий вел уборку форума. Нереально много тем, десятки - ушли в раздел мусор. У одних критует, другие бросают вопрос без каких-либо подробностей, третьи кфрип ну и все такое. Ценности не несут, а потому лежит в самом нижнем разделе форума.

В пару топиков вмешался, их бы переоформить, ну, там я написал вопрошающие письма. Кое-что сразу перенаправил. Еще штук 5-7 как это написано "физически" удалил. Где даже ответов нет, ну и понятно почему)). Парни модераторы, кто смотрит, если спамят ссылками на похудание - тоже перманентно дропайте, незачем скрывать от просмотра.
    Некоторые топики по поддержке всякой матчасти направлял просто в сам раздел игровое редактирование. Где-то добавил одно слово для ясности в название.
    Успел не очень много, я доделаю. Больше всех досталось главному разделу "Основное обсуждение игры, а также сюжет и устройство вселенной" - десятки тем по проблемам и критам.

Freddy и BOPObeu нравится это.
  10. BOPObeu

BOPObeu Соучастник

Правильно, храм необходимо держать в чистоте х)

11. Freddy

Freddy Капо

Мою тему восстановят?

Папка01 и Mashina нравится это.
  12. Папка01

У меня бэкапов никаких нет. Если есть предложения как это сделать - окажу любую помощь. Можем например смастерить новый первый пост, в него разместить главные предметы витрины.