DualMP7_v1.1

Тема в разделе "Оружие", создана пользователем Dr.TerV, 11 сен 2011.

1. Папка01

Папка01 ۞ Всевидящее око форума ۞

Что-то когда переходишь по ссылке он резко перенаправляет на какую-то оранжевую надпись с краказябрами, во на её: http://www.kiberzona.lt/hotlinking/kiberzona-talpina.png

2. Dr_Killjoy

Dr_Killjoy Заблокированные

3. Swer

Swer Солдат

прикрепил бы тут, но нет прав у меня :(

P.S.
    перезалил: DualMP7Mut_v1.1_FunMod

4. Фрэгл

Фрэгл Administrator

Сылка на DualMP7Mut_v1.1_FunMod исправлена в шапке темы,

5. LLIePLLIeHb

LLIePLLIeHb Guest

Дак там только на сам мут, а текстур анимации ... нету, или они от старого подойдут?

6. Swer

Swer Солдат

стандартные ;) мут только меняли

7. LLIePLLIeHb

LLIePLLIeHb Guest

Вроде сделал модуль перезарядки шприца, думаю оружие нужно пофиксить, уменьшить кол-во патронов в обоймах , а также общее кол-во .Снизить на 5-ку дамаг , увеличить цену , если кому интересно могу сделать. Стоит только обговорить характеристики.

Считаю нужно 60 патронов на 2 обоймы , общее кол-во 540 дамаг 15-20 , стоимость 3000, ну и весу 6-7 кг., скорость регена инъекции как на обычном MP7.

8. kok-s

kok-s Капо

Перезаливайте первый архив! (нет доп файлов)

9. LLIePLLIeHb

LLIePLLIeHb Guest

Вот все файлы. :wink:

kok-s нравится это.
  10. Папка01

Папка01 ۞ Всевидящее око форума ۞

Это не то. То что ты кидаешь - [topic='470']ВОТ (КЛИК)[/topic]
    А это исправленая версия.

11. LLIePLLIeHb

LLIePLLIeHb Guest

Ну он попросил допфайлы , на то что я дал ставится фанмод и все там все одинаковое кроме .u и .ucl .

12. ArTuRuK

ArTuRuK Соучастник

Первая версия двойных МП7 больше понравилась если так подумать, Потому что после удержания кнопки мыши, после вылета 15-20 патронов, прицел поднимается мгновенно вверх, что за дела? Не очень порадовало. И я не проверил, но вроде справа внизу, где патроны нету дротиков лечебных.

13. LLIePLLIeHb

LLIePLLIeHb Guest

Все это можно сделать , ТУТ писал я об этом , но это не кого не заинтересовало , меня также не интересует этот ствол , если нужно могу сделать.

14. ArTuRuK

ArTuRuK Соучастник

LLIePLLIeHb Сделай пожалуйста, патронов 80 пусть будет потому что 1 ПМ7 40 а их же два, Дамаг такой же пусть останется ну или как у ПМ7, стоимость не очень большую, в два раза больше ПМ7 или в 2,5, вес такой же или в 2 раза больше чем ПМ7 или как есть оставить, Реген ХП как у простого шприца.

15. LLIePLLIeHb

LLIePLLIeHb Guest

Общее количество патронов сколько? Цену как у мп7 это 4000? лучше думаю 5000, ну пропишешь в бонусы меду и будет скидка , дамаг если сделать как на обычном , то будет в 2 раза выше, так как их два .

16. ArTuRuK

ArTuRuK Соучастник

LLIePLLIeHb 3000 стоит простой МП7, у медика он стоит около 200 вроде бы со скидкой 97%(точно не помню, но больше 90% :) ) Я думаю цена пусть будет 4 тысячи и скидка больше 90% у медика. 80 патронов в обойме и 9 магазинов с собой носит получается 720 патронов, можно канешно сделать что с собой он носит 7 магазинов получится 560 патронов всего. Дамаг да будет в два раза выше т.к. их два :) . Разве не так должно быть? И не забудь про отдачу. :happy:

17. LLIePLLIeHb

LLIePLLIeHb Guest

Ок , только сильным делать тож не серьезно будет нарушение баланса ну да ладна, а скидку меду тебе придется самому писать. завтра выложу.

Собрал, патронов 560 , обоймы по 40 , дамаг чуть меньше на 5-ку , отдача как у мп7, виден показатель инъекций , цена 4000, вес 6 кг.

Вложения:

xorex нравится это.
  18. ArTuRuK

ArTuRuK Соучастник

Вродебы с отдачей ничего не изменилось. А вот дротики появились=) P.S. где прописать скидку медику? :unsure:

19. LLIePLLIeHb

LLIePLLIeHb Guest

Отдачу можешь сам уменьшить в исходнике MP7DFire.uc строка RecoilRate=0.055000 , с ней поиграй , а скидку прописывать в фалах перка , ServerPerks'а или FreePerks'а , функция static function float GetCostScaling(KFPlayerReplicationInfo KFPRI, class<Pickup> Item) в ней дописывай так :

// Change the cost of particular items
    static function float GetCostScaling(KFPlayerReplicationInfo KFPRI, class<Pickup> Item)
    {
    if ( Item == class'Vest' )
    return FMax(0.9 - (0.10 * float(KFPRI.ClientVeteranSkillLevel)),0.1f); // Up to 70% discount on Body Armor
    else if ( Item == class'MP7MPickup' || Item == class'MP5MPickup' || Item == class'MP7DPickup' )
    return FMax(0.15 - (0.02 * float(KFPRI.ClientVeteranSkillLevel)),0.02f); // Up to 95% discount on Medic Gun
    return 1.0;
    }

Если не знаешь как разбирать собирать исходники то тебе сюда или сюда :wink:

20. Винни

Винни Мододел "UM"

ссылка не рабочая на оригинал.