DualMP7_v1.1

Тема в разделе "Оружие", создана пользователем Dr.TerV, 11 сен 2011.

1. Dr.TerV

Dr.TerV Соучастник

Собственно давно хотел доделать этот мутатор, да руки не доходили. Сегодня с утреца сел и вроде как все баги/несоответствия забил. Итак:

Ссылка на мутатор:

http://www.gamefront.com/files/20766144/KFDualMP7Mut_v1.1.rar
    Исправления:
    - Теперь стрельба/выброс израсходованных патронов осуществляется из двух стволов
    - Исправлена/дополнена характеристика оружия
    - Исправлен перерасчет амуниции
    - Исправлен баг в котором пули искривляли свой путь и получался очень противный эффект, когда игрок стреляя в моба убивал его, но пули летели совсем в другую сторону
    - Теперь не заменяет оригинальный мп7м, а является отдельным оружием

О стволе(ах):
    Интересная штука, очень. Огромная скорострельность, большой боезапас позволяет выдавать дикий DPS. Но отдача, при неконтролируемом огне, может испортить все.

Характеристики:
    Стоимость - 1000
    Вес - 6
    Урон - равен мп7м
    Скорострельность - в два раза больше чем у мп7м
    Магазин/амуниция - 80 патронов / 960 всего
    Цена магазина - 20

Дуалы с медицинским модулем*:

Требуют оригинальные ресурсы мутатора, устанавливается заменой. В кастом шопе код тот-же.
    Характеристики те же, что и у оригиналов, но стреляют дротиками быстрее. Сори за не показываемую зарядку, это требует более сильного вмешательства в код.

DualMP7Mut_v1.1_FunMod
    Скриншот

Для CustomShop: KFDualMP7Mut.MP7DPickup

Aleg580, LLIePLLIeHb, Винни и 8 другим нравится это.
  2. Swer

Swer Солдат

а лечение исправил? :) бо вроде етот gun для медика?

3. Dr.TerV

Dr.TerV Соучастник

Нет, не стал лепить на два ствола без модификаций ( на модели оружия ) что-то, что не вписывается для них. А так если очень нужно, то в принципе можно забабахать. Что, сделать xD ?
    А не, щас опросик запилю.

4. Swer

Swer Солдат

тогда это не medicgun без лечилок :)

5. Kiyo

Kiyo Капо

Не думаю что для мутатора надо ещё что-либо делать, и так хорошо :thumbsup:. Оружие мощное, а если ещё и будет лечить, то на мой взгляд - будет дисбаланс :geek: .
    А это и не medicgun, а Dual MP7 :turned: .

6. Swer

Swer Солдат

но ведь показывает что это оружие для медика, значит нужна лечилка :p

7. Dr.TerV

Dr.TerV Соучастник

Обновил первый пост. Теперь они с лечилкой :3

Сразу извиняюсь за то, что не показывается зарядка у модуля. Это требует большего вмешательства в код, а значит возможны конфликты с другими мутами.

ЛОХМАТЫЙ нравится это.
  8. Папка01

Папка01 ۞ Всевидящее око форума ۞

Красотищща!
    Лечилку не надо. Медик, еслли он распологает такими стволами, должен переключаться - 1ым лечил, 2ым дамажил. А теперь, когда он может делать и то, и другое 1м стволом, прочие аппараты ему не нужны.
    Разбалансировка.
    Оставь как есть, и не е*ись, все круто, как никогда. :thumbsup:

Я как-то только не усекаю - внос этого ствола(стволов) в существующие режиимы типа классики, или серверов Протона (карантин), не внеесет дисбаланса? Медик не станет чит-перком? :huh:

9. Dr.TerV

Dr.TerV Соучастник

Думаю нет. Ствол хорош для раша через мелоч/средняк, но никак не для стабильного использования. Не позволит кол-во патрон и отдача. А так почти как дробовик - считай 2 мп7м по одному мобу лупят :D

Да и если не нужен с лечилкой, не качай, это я тупо для фана изменил мут. Для меня отличная практика...

10. Папка01

Это хорошо. Баланс - это всегда хорошо.
    И формальный вопрос: никаких авторских заморочек и ограничений на использование мутатора где-бы то нибыло ведь нет, я прав? :rolleyes:
    Прошшли те времена, когда мутаторы напрямую ставились. Теперь они как правило из кэша экстрэктором изымаются. :biggrin:

11. Swer

Swer Солдат

с лечилкой хорошо работает,спасиб,поставлю себе :)

12. Dr.TerV

Dr.TerV Соучастник

Заморочек нет.

13. G-гурда

G-гурда Солдат

зарядка это конечно простым обывателям например мне!!!

А для медиков которые при выключенном интерфейсе помят сколько в количесве до единицы патронов для медик гана, ондим взглядом оценивают здоровье игроков думаю как раз подойдет)))) :whistling:

14. kok-s

kok-s Капо

Оо респект ставлю в обязательном порядке)))

15. MARYhuANNA

MARYhuANNA Соучастник

мутатор просто класс!!!спс за проделанную работу!!!

16. Папка01

Этот топик внес в ссылку в списе всех муторов а вот [topic='470']ЭТОТ ВОТ[/topic] закрыт и в мусоре, ввиду недоделаности.

LLIePLLIeHb нравится это.
  17. LLIePLLIeHb

LLIePLLIeHb Guest

Нет там никакого большого вмешательства .

А ссылки то битые не скачивается.

18. Фрэгл

Фрэгл Administrator

Ну,это к автору или пусть кто-то,кто раньше успел скачать выложит.

19. Папка01

Я удалил весь сборник "отборные мутаторы" так как он занимал чуть не 3 гига и не разу за полтора года не пригодится.
    У кого осталось, нет?

20. Swer

Swer Солдат