Друзья не могут зайти

Тема в разделе "Dedicated Server KF 2", создана пользователем Sakminis, 21 дек 2017.

1. Sakminis

Sakminis Новенький

Создал сервер,открыл порты,фраерволл,дмз вхуячил,но им пишет,что сервер недоступен,что делать?

2. STaJIKeR

STaJIKeR Капо

Последнее редактирование: 21 дек 2017
  3. demnikzak

demnikzak Бандит

1. Вариант, у тебя если роутер, то не каждый роутер может юзать IP адрес так что твои друзья не видят сервер потому что у тебя не IP адрес а MAC адрес, а игра не может видеть MAC адрес.
    2. У тебя закрыты порты, скажем так не каждый правайдер за тебя их настраивает ( у меня сам, так как у меня очень странно работает интернет )

Исправления ( но не факт что поможет ):
    1. Если у тебя роутер, то вытащи кабель с роутера и всунь в свой ПК, потом зайди на 2ip.ru свой IP и дай его своим друзьям.
    2. Если у тебя кабель и так в пк, но друзья не видят твой сервер, значит зайди в поисковик и найди тему как открыть порты.
    3. Если не помогло, то попробуй установить Hamachi, ну а дальше ты сам разберёшься.

Если не помог, то сорян, я рассказал как я исправлял такую проблему.

4. RaideN-

RaideN- Игровая Администрация

Для всего этого нужен белый IP. Узнать белый/постоянный адрес или нет, можно очень просто: Если после перезагрузки роутера/компуктера/инета IP меняется, то сожалею, у тебя он серый/динамический. Купить белый IP можешь у своего провайдера.
    Представим, что ты так и сделал или у тебя он изначально был белым... Теперь в роутере тебе нужно будет сделать переадресацию портов к своему локальному IP адресу, который выдает роутер твоему компутатору.
    Ниже скрин настроек моего роутера.

Фрэгл нравится это.