Достижения в игре

Тема в разделе "Killing Floor", создана пользователем F4TAL1ST, 4 авг 2010.

1. Nego

Nego Картовед Форума

Mountain Pass на лёгком. Ничего сложного нет, главное хэды ставить с лазерки.

2. danilnv

danilnv Соучастник

3. Nego

Nego Картовед Форума

Зашёл почитать:

Plrip и Shadow5 нравится это.
  4. danilnv

danilnv Соучастник

да уж, после такого как то не хочется выполнять ачивку с таким названием :eek:hmy:

Plrip, Shadow5 и Nego нравится это.
  5. Maggot605

Maggot605 Новенький

Я тоже долго не мог выполнить эту ачиву, действительно весьма проблематично поставить 25 подряд хэдов, я сделал так: создал сервер с режимом задач на карте ФронтЯрд(не помню точно ее название), и там где нужно открывать контейнеры (2ая мисся) убивал только клотов. ползунов и толстяков не трогал, хотя толстяков тоже можно. Ну и где-то со 2го или 3го раза выполнил :)
    У меня вопрос такой. На данный момент осталось 2 ачивы открыть) Одна сила любви(там где нужно всех вылечить медецинской гранатой) , а вторая Не время для любви Доктор Джонс (победить на карте KF-Hell с каким-то определенным персонажем). Можете дать совет, как ее выполнить вообще? Где этого персонажа искать? :D

6. man4ke

man4ke Новенький

Всем привет, Подскажите как создать или найти карту, с мобами из хэлуинского или рождественского обновления. Хочу пройти ачивки, иногда попадаю на такие сервера, но нет нужной карты