Для тех кому надоели вылеты из Killing Floor

Тема в разделе "Мусор", создана пользователем DpaKc, 6 ноя 2012.

1. DpaKc

DpaKc Бандит

Всем привет решил полазить я на трипах и наткнулся на один комментарий от пользователя "Demon_333"о том что можно расширить кэш .exe'шника killing floor с помощью одной программы и потом вылеты прекратятся навсегда (наверно :laugh: )сама программа называеться "DL CFF Explorer",так же эта программа расширит кэш .exe'шнику что бы он корректно работал без вылетов и мата.
    [hr]
    Пишу сразу этим фиксом советую пользоваться тем у кого 2-16 GB оперативной памяти так как 1 GB просто не выдержит!
    [hr]
    Для фикса .exe'шника на потребуеться​
    1)Сделать резервную копию файла "killingfloor.exe"​
    2)Установить и запустить DL CFF Explorer
    3)Открыть этой программой "killingfloor.exe"
    4)Дальше ищем парагрофик "File Headler" и на правой стороне строчку "Characteristics" и кликните на неё
    5)Потом ищем параграфик "App can handle > 2GB adress space" и ставим там галку
    6)Сохраняем чуток изменённый .exe'шник и "i like to move it move it :biggrin: "​
    [hr]
    Ссылка на источник : http://forums.tripwireinteractive.com/showthread.php?p=1125400

KazaK, Lexass, Папка01 и 5 другим нравится это.
  2. deeVice

deeVice Солдат

Если эта схема сработает цены небудет этому материалу.

Lexass нравится это.
  3. Flame

Flame -Заслуженый кодер форума-

Кстати, да
    Темка то поднималась, но статистику никто так и не пополнил )
    Попытка номер два - тестируйте те, кто вылетают )

4. CoByX

CoByX Бандит

У меня игра крашится, если часто сворачиваю. Интересно, поможет ли этот фикс.

5. krestps

krestps Капо

тема реально была

ЛОХМАТЫЙ : не верю. Flame, вон, ссылку дал хоть. А у тебя никаких доказательств. :tongue:

6. lecri

lecri Новенький

вставлю свои пять копеек:
    вместо "тем у кого 2-16 GB оперативной памяти" надо писать "тем, кого 64-битная ОС". это раз. два - если минимум 4 гб (да даже 6, при 4 тоже боюсь толку не будет, ибо в 32-битной ОС доступно грубо говоря 3 гб памяти, из-за своей 32-битности, да еще и сама операционка съедает гиг минимум. зачем козе баян?)
    теперь попытаюсь объяснить: во-первых, зачем делать это людям, у которых всего 2 гб памяти? разрешать приложению использовать сверх 2 гб памяти? если всего-то их как раз 2, да еще и немаленькая часть съедается системой и прочими приложениями.
    и вообще, я не уверен, что это работает. я просто знаю, что приложения в 32-битной среде не могут использовать больше 2 гб оперативы.
    так что запасайтесь парой планок по 4 гб (желательно ддр3), 64-битной семеркой (хотя может кто уже восьмеркой пользуется, или вообще убунту и прочими) - и говорите результаты после такого твика. удачи

ЛОХМАТЫЙ нравится это.
  7. Oyashiro

Oyashiro Солдат

В x86 форточках выделяется 2 гига виртуального адресного пространства системы (ядро, драйвера и прочая дрянь, короче ring0-ring2) и по 2 гига каждому приложению, вне зависимости от того стоит флаг LAA или нет, или 1 гиг системе и по 3 гига каждому приложению если есть свич /3GB в boot.ini. В x64 LAA дает такое:
    Но с установкой LAA в готовом ехе есть возможность поиметь различные сюрпризы на ровном месте.

ЛОХМАТЫЙ и Папка01 нравится это.
  8. kok-s

kok-s Консильери

Ребят пишите отзывы очень интересно работает или нет.