DARK-MEN

Тема в разделе "Представьтесь", создана пользователем DARK-MEN, 24 авг 2013.

1. DARK-MEN

DARK-MEN Солдат

Доброго времени суток!На этот сайт я уже давно обратил внимание,не смотря на то,что зареган тут чуть больше недели.Народ тут хороший,администрация отзывчивая и очень неплохой склад нужных файлов.
    Меня звать Виталей,сам из Магнитки,мне 18.Играю в Killing Floor больше двух лет,однако на серверах стал играть относительно недавно-тренировался в одиночном режиме (сперва один,потом с ботами).Играю хорошо на любой сложности (если попадётся команда хорошая),уважаю тех,кто,играя,уважает других.

ЛОХМАТЫЙ, Фрэгл и Nego нравится это.
  2. Винни

Винни Мододел "UM"

Приветствую ;)

3. Nego

Nego Картовед Форума

Добро пожаловать.

4. Вот это хорошо, ежели не врешь. Добро пожаловать

5. DARK-MEN

DARK-MEN Солдат

Не вру.Спасибо.

6. Nego

Nego Картовед Форума

Grammar nazi mode is activated.
    load...
    ...

Закрываю глаза практически на всё, но в ИМЕНИ то своём, Богом или родителями даденом, грех делать ошибки. "Виталий", должно быть? Или действительно скреативили и ты "ВиталЕй"? Хотя... если родился с 21 января по 18 февраля, то круто выходит. Водолей Виталей)

DARK-MEN
    "Man" - человек, ед. ч. "Men" - люди, мн. ч.
    "Тёмные-люди". Сколько же вас за одной клавиатурой сидит?
    Ладно, в любом случае, всё ещё welcome!

Grammar nazi mode is deactivated.

Фрэгл нравится это.
  7. DARK-MEN

DARK-MEN Солдат

Ник расшифровывается как "Человек-тьма",соответствуя моей скрытной натуре по жизни.В твоём варианте перевод слова "Men" взят из Американского варианта Английского языка,тогда как я учил Великобританский вариант,а там "Man"-мужчина,"Men"-человек.
    Теперь проверим моё имя.Полное имя-Виталий.Звать кЕм?ВиталЕй.Всё верно-я просто фразу построил по-другому немного.
    =)

MacTavish907, ЛОХМАТЫЙ и Nego нравится это.
  8. Nego

Nego Картовед Форума

Ооо, ну наконец-то грамотный и интеллигентный человек, а не всякие Шиги! :dry:
    Вдвойне рад.

9. DARK-MEN

DARK-MEN Солдат

Благодарю.

10. Азазаз, затраллел Шигу. Кстати, DARK-MEN, если есть желание и возможности, можешь заглянуть сюда. Если иинтересно, добавься в скайпе, скайп в профиле, профиль на форуме, форуме на движке, движок на языке, яз афрафоаааафр

11. Nego

Nego Картовед Форума

Угу, и про иглу в яйце не забудь упомянуть.

12. DARK-MEN

DARK-MEN Солдат

Идея интересная.