[Crack] Для сервера версии 1039

Тема в разделе "Файловый архив", создана пользователем MaThreeX, 25 сен 2012.

1. MaThreeX

MaThreeX Солдат

Намутил кряк для сервера версии 1039, да бы вы не теряли просто так время пытаясь крякнуть :thumbsup:
    Скачать

Установка, разархивировать в папку с сервером, предварительно желательно удалить текущую папку system (для более правильной установки)

http://rghost.ru/private/40569799/04a9ef06a7c94bcadd7cfa50010cb2d3
    Пароль на скачивание 11111

ЛОХМАТЫЙ нравится это.
  2. Swer

Swer Солдат

Link Information:
    All download slots for this link are currently filled.
    Please try again momentarily.
    You may also purchase an account and download now!

3. ЛОХМАТЫЙ

ЛОХМАТЫЙ •*´¨`*•.,¸¸,.•*´¨`*•.,¸¸,.•*´¨`*•

Все слоты заняты. Попробуйте ещё.
    Также Вы можете купить аккаунт и скачать немедленно.

Меня пустили после 4-5 попыток, минут 5 это заняло (я параллельно другими делами занимался, иногда тыркая на той страничке)

http://rghost.ru/private/40569799/04a9ef06a7c94bcadd7cfa50010cb2d3

Пароль на скачивание 11111

4. Swer

Swer Солдат

а можно узнать просто инструкцию решения проблемы? а то очень много займёт всё заного конфигурировать

5. MaThreeX

MaThreeX Солдат

Если честно в полусонном состояние мешал файлы, в итоге намешанное получилось в архиве :biggrin: В принципе перенеси свои конфиге в патч и все.

6. Swer

Swer Солдат

ты ток подскажи какие, там же почти все стандарт :)

7. MaThreeX

MaThreeX Солдат

ну вообщем у меня крашился серв, но после замены steam.dll steam_api.dll steam_api.txt steamclient.dll и еще пару файлов(не помню какие...) краши перестали... :whistling:

8. Dave_Scream

Dave_Scream Мододел "Ы"

серв почему-то крэшится при обращении к функции GetPlayerIDHash

9. Фрэгл

Фрэгл Administrator

Ну зачем здесть-то это писать?...

10. Dave_Scream

Dave_Scream Мододел "Ы"

а где лучше?

11. Фрэгл

Фрэгл Administrator

ммм,подумаем...вроде бы про сервер вопрос...наверное про какой-то особенно,хуйли-либо винда -либо линукс,ну это нас не касается никак,нам же тупонаписать надо.
    Теперь сам скажи,где...

12. Dave_Scream

Dave_Scream Мододел "Ы"

тема о кряке для сервера 1039. судя по тому, что в архиве exeшники, тема про windows.

я просто написал, что с этим кряком сервер почему-то крэшится при обращении к функции GetPlayerIDHash

Папка01 и LLIePLLIeHb нравится это.
  13. Фрэгл

Фрэгл Administrator

Да я ничего против не имею,есть просто свои разделы(но вам похоже они пока не видны).

14. MaThreeX

MaThreeX Солдат

с чем запускаешь? я уверен, что ты не обновил сервер, либо мутатор...

15. Configurator

Configurator Бандит

Существует ли нормальный кряк? Сервер спамит после эотго кряка

Код:
    TeamVoiceReplicationInfo KF-westlondon.TeamVoiceReplicationInfo (Function Unreal
    Game.TeamVoiceReplicationInfo.VerifyTeamChatters:00F2) Accessed None 'ChatChanne
    l'
    TeamVoiceReplicationInfo KF-westlondon.TeamVoiceReplicationInfo (Function Unreal
    Game.TeamVoiceReplicationInfo.VerifyTeamChatters:00F2) Accessed None 'ChatChanne
    l'
    l'
    l'
    l'
    мутаторов нет, сервер голый

prototype22 нравится это.
  16. LLIePLLIeHb

LLIePLLIeHb Guest

Вот(ссылка) вырезал все лишнее , проверил , нормально заходит и нет никаких ошибок спамящих, проверял на чистом сервере без мутаторов.

ЛОХМАТЫЙ и BAHO нравится это.
  17. BAHO

BAHO Fresh Meat

А тем кряком что у вас на серверах стоит не поделишся?

18. LLIePLLIeHb

LLIePLLIeHb Guest

У нас Linux.

Папка01 и Kiyo нравится это.