Crack Для killing floor 1046(fix)

Тема в разделе "Файловый архив", создана пользователем MaThreeX, 11 мар 2013.

1. MaThreeX

MaThreeX Солдат

Обновился кряк для Killing Floor. Он исправляет проблему с вылетом игры.
    Поcледнюю его версию вы можете скачать у нас:

Качать тут

Установка проста — распакуйте архив в корневую папку Killing Floor, и запускайте игру с Killing Floor Anti Crash

Ник можно сменить при помощи Nick_Name.exe

Gwyn и ЛОХМАТЫЙ нравится это.
  2. w.a.l

w.a.l Консильери

3. LLIePLLIeHb

LLIePLLIeHb Guest

Не работает он , пишет невозможно подключится из-за неизвестной ошибки Steam.

4. MaThreeX

MaThreeX Солдат

ы вчера на этой версии сам лично проверял:
    http://killingfloor.ru/forum/index.php?/topic/2984-killing-floor-no-steam-1046/

5. Gwyn

Gwyn Чудо Йогурт

Тогда извольте судари назвать чем сервера ваши крякнуты?

6. MaThreeX

MaThreeX Солдат

у меня универсальный кряк =) так что проблем я думаю именно до патча не будет =)

7. Gwyn

Gwyn Чудо Йогурт

Бытует мнение которое базируется на полу-факте xD Ексли сервер крякнут кряком который младше чем кряк клиента то клиент не допускается :D

8. MaThreeX

MaThreeX Солдат

хотя знакомый сказал что не фурычит...

9. LLIePLLIeHb

LLIePLLIeHb Guest

При чем тут сервер вообще? Кряк не рабочий как и клиент который ты выложил якобы с Фиксом, точнее он рабочий, но не на всех системах , на некоторых 0-й ид , на некоторых все также вылетает , на некоторых все нормально , на некоторых ошибка, и не имеет значения к какому серверу подключаешься.

10. MaThreeX

MaThreeX Солдат

От админа запусти и все работает :plus: как только я это сказал знакомогу, дак сразу все работает стабильно

Про админку инфа 600%:
    http://kfmaniacs.ru/2013/03/updated-crack/

11. LLIePLLIeHb

LLIePLLIeHb Guest

На WinXP , ага под админкой. :facepalm:

Немного изменил твою версию а именно заменил exe и все проблемы пропали , даже перки не скинулись.

12. MaThreeX

MaThreeX Солдат

как бы там можно под админкой, походу я открыл америку...

13. LLIePLLIeHb

LLIePLLIeHb Guest

Как бы на ХР по другому немного и нет конкретно запустить от Администратора , у меня вообще отключены пользователи , и я как бы и так от админа запускаю , но факт один твой кряк на работает на Windows XP.

14. MaThreeX

MaThreeX Солдат

честно у знакомого хп и нормально летает, на офф форуме (мое кряк от 10го числа сиего месяца) ничего нету про хп, мб это зависит от сборки, хотелось бы точнее:
    Лиц или пиратка
    Чистый или запачканый всякой всячиной тп... возможно это просто строение винды такое, хотя фиг знает, вроде что репак, что офф релиз, они отличаются всего лишь наличием доп утилитов при инсталяции

15. LLIePLLIeHb

LLIePLLIeHb Guest

Сейчас проверили на Windows 7 x64 , при заходе на сервер , у человека ID=0 , при откате , все нормально , но вылетает. Возможно зависит и от винды , но это не вариант , такой кряк , который работает далеко не у всех.

Проверили на другом компе Windows 7 x 64 , там все нормально.

16. MaThreeX

MaThreeX Солдат

как вариант написать разрабу об проблеме, ибо там никто об этом не пишет

[76561198377625096]
    WarriorProject.Ru___=SRVetCommando,0,0,0,1,0,0,0,0,0,0,0,0,0,0,0,4,0,0,12,1555,0,81,0,1,'',
    вин хп чистая сборка

[76561198377724102]
    WarriorProject.Ru___=SRVetCommando,3,0,0,0,0,0,0,0,0,0,0,0,0,0,0,0,0,0,0,100,0,42,0,2,'',
    вин хп зверь

[76561198378271243]
    WarriorProject.Ru___=SRVetMedic,321,0,594,685,0,0,0,0,0,0,0,0,0,0,0,0,0,0,0,25478,0,789,5,2,'',
    уже с вин 8

[76561198379451151]
    WarriorProject.Ru___=SRVetSharpshooter,756,0,4,7,0,0,0,0,0,0,0,0,0,0,0,0,0,0,0,174897,0,37,9,1,'',
    с вин 7

17. LLIePLLIeHb

LLIePLLIeHb Guest

Ну это те счастливчики кому повезло.Я заблокировал 0-й ID , и тех кто пишет что его ип запрещен на сервере не один десяток , после установки кряка, а многие вообще не могут зайти и от админа и танцуя с бубном.

Вот такие ID выдает.
    [0 NameObject]
    PlayerName=_ViLLretyn_

Вообщем кому-то помогает , а кто-то все также с бубном пляшет выключая инет , ждем нормального кряка.

18. w.a.l

w.a.l Консильери

Флейм уже дал полностью рабочий кряк. ID не изменилось, соответстено перки у игроков не изменились. Нет ни вылетов, ни ошибок Стим. Ссылку я дал, первая после топика. Надо заменить 2 DLL .

19. MaThreeX

MaThreeX Солдат

он дал от туда же, если ты прочтешь полностью его пост то он взял с сайта разрабов. и мой кряк от туда же, только прибавлен RUN_KF.exe (если патчить с 0)
    Ну у меня тоже не менялись ид перков =)

w.a.l нравится это.
  20. LLIePLLIeHb

LLIePLLIeHb Guest

Ну видимо у вас ребята база игроков очень мала , мне постоянно пишут, что не могут подключится из-за 0-го ид и ошибки стим, и с этим кряком.