Что из пистолетов оптимальнее?

Тема в разделе "Боевая тактика", создана пользователем Stazie, 8 янв 2012.

1. Stazie

Stazie Guest

На мой взгляд у МК23 больше ДПС и на высоких лвлах перка снайпер он более эффективен чем тот же магнум, не говоря уже о дигле и всякой чепухе типа беретты, что думаете вы?

2. Nenormalniy

Nenormalniy Соучастник

Однако, дульки МК23 успешно сосут перед дульками диглов

3. HappyRodger

HappyRodger Консильери

усилить магнум до урона в лям и даже лав будет курить.

4. Что за глупая тема? :confused: Ни сказать из-за чего спор и почему. А по теме МК хорош, но по мощности просасывает у дигла.

5. GreeN

GreeN Солдат

ненавижу мк) 9мм круче для сноса мелких мобов и дигл мощнее)а мк не то ни се

6. Noxicon

Noxicon Капо

Не скажи, на Краулеров пары выстрелов хватает, клотам-гарикам-блотам головы от МК23 на раз отлетают, как и сталкершам... На остальных есть шотганы :whistling:

7. GreeN

GreeN Солдат

может технику и да)а снайпером мне гораздо удобней с 9мм всю мелоч убивать

а краулеров в голову надо как и остальных)) так экономней :biggrin:

8. Папка01

Папка01 ۞ Всевидящее око форума ۞

Тему переименовал и первый пост поправил.
    И да, это все только касаемо белых стволов - Беретты, Дигла, Магнума, Мк23 и всех Дуалов.
    Но они хором сосут перед Colt Python - револьвер кольт Питон.
    Но это черная Кастомная несбалансированная штука.
    Как по мне - Дигл брать в случаях когда тебе нужна убойность при близком контакте;
    Магнум - когда тебе нужно что-то, по скоростретьности напоминающее миниган, но у тебя только 2 блока веса;
    Мк23 - универсален.
    Беретта - без неё хоть ты тресни с собой понесешь. :biggrin:

9. Полностью солидарен с папкой по поводу Colt. Мощнейший ствол, Флешпаунд завидев его нервно убегает, Скрейки так вообще тихонько скулят. Кстати, он в веапон пак вписан, и кач с него идет, но насчет баланса-да-ни прибавить, ни отнять.

10. Fantik913

Fantik913 Солдат

Мне по душе револьвер :3

11. offutt

offutt Капо

МК слабее дигла это факт, но никто не упомянул, что МК простреливает несколько голов (пенетрация) одним выстрелом, а пуля дигла заседает в жбане.

ReMBo NOOB нравится это.
  12. Dr_Killjoy

Dr_Killjoy Заблокированные

У дигла тоже пробивание. И у магнума. Единственное что, МК выигрывает у дигла по патронам, а по дмг не сильно проигрывает. Это весомо.

13. offutt

offutt Капо

И отдача МК23 по умолчанию заметно ниже + скорострельность по сравнению с диглом.

14. G-гурда

G-гурда Солдат

Предпочтительный выбор дигл!
    мощный и стрелять с него привычней.
    Из неоф пистолетов радует USP не видел некого этого оружия удобное весит немного точное я бы сказал в сравнении это как МК с приставкой +
    или же дигл с -[​IMG]

15. HappyRodger

HappyRodger Консильери

В теме нет смысла, или изначально уточните дефолтные настройки каждого из стволов, ибо реальную ее мощь на клотах вы никогда не узнаете, а игровую - пожалуйста напишите харрактеристики ДЕФОЛТНЫЕ ибо как писал ранее
    "усилить магнум до урона в лям и даже лав будет курить."

16. Папка01

Папка01 ۞ Всевидящее око форума ۞

Ну как бы само собой подразумевается, что т.к. Дигл, Беретта, Магнум и МК23 - стволы белые, то берутся их исходные параметры. На форуме не обсуждаются никакие иные балансы, кроме изначальных, если только вопрос не был задан по какму-то конкртному балансу конкретного сервера.

17. HappyRodger

HappyRodger Консильери

мк23 был добавлен не официально и о его "белости" и правильных параметрых, опять же запиленые вручную умельцами-самоделами, речи думаю не идет. Но, спорить не буду.

Если бы вопрос был о магнуме и дигле, я бы не спросил, но вот мк23.. придираться более не буду.

18. K-2

K-2 Главный маппер форума

Если выбор стоит между MK23, револьвером и диглом, то тут все зависит от вкуса. Выгоднее взять MK23, мощности у него хватает, что бы сносить головы мелочи 1м патроном, магазин больше, чем у револьвера и дигла, отдача меньше, перезарядка быстрее. Я же почему-то предпочтение отдаю револьверу, даже беру парные. Может по эффективности 44й и уступает, но у него есть некий шарм, а чего только стоит анимация, когда достаешь 2 сразу :biggrin:

19. Black63ru

Black63ru Соучастник

Стыд мне и позор, но я не ставил Марк :unsure: а по стволам хорош будет Пустынный орел, на открытых пространствах, а в замкнутых помещениях Магнум - скорострельность сумасшедшая) :happy:

20. ReMBo NOOB

ReMBo NOOB Новенький

да мк прострелевает сразу много бошек и еще хочу дабавить что мк23 дальнобойный и точный ствол :thumbsup: