chaky

Тема в разделе "Представьтесь", создана пользователем Chaky, 12 дек 2014.

1. Chaky

Chaky Новенький

Здравствуйте, меня зовут Сергей, мне 18 лет.
    учусь я на юридическом факультете, занимаюсь спортом, ну как, в качалку хожу.
    серьезно подсел на KF уже как год - два, назад,
    узнал об игре на ютубе, сидели с другом искали что-нибудь по сети, против зомби.
    вначале через гарену играл, но особого интереса не было, после случайно зашел уже сейчас на полюбившийся biohazard (бывший Quarantine),
    когда зашел впервые встретил там IX, пообщались, он объяснил что к чему в этой игре, рассказал что это командная игра,
    и с того момента появился интерес к командным играм и до сих пор не остывает.
    еще по нраву пришлась не давно вышедшая игра assasin's creed: unity в качестве кооперативной игры.
    если у кого-то есть желание поиграть вместе в AC или же в KF пишите в ЛС.
    и не большая просьба, если у кого-то не очень положительное общение с IX, не стоит разводить тут флуд и писать гадости,
    если уж совсем не сдержанны, пишите в ЛС.
    таки вот,
    Спасибо за внимание. :Horzine:
    Всем KF. :sun:

BAHO и Nego нравится это.
  2. BAHO

BAHO Fresh Meat

Приветки Чак!
    Ты кстати первый, кто по своей воле, оставил положительный комент о Девятом :teehee:

Ага... Вижу я, как ты там в доте виснешь. :ninja:

Chaky нравится это.
  3. Dr_Killjoy

Dr_Killjoy Заблокированные

А были такие, которые с револьвером, приставленным к виску, писали положительные комменты о нём?

4. Chaky

Chaky Новенький

Здаровки, теперь ты вейдер)!
    друзья зовут в последнее время, но для меня дота скучная игра, из - за друзей захожу порой :whistling:

5. BAHO

BAHO Fresh Meat

Всегда говорил: дота - блевота

Велдер скорее :)

6. Chaky

Chaky Новенький

я учту)