Call of Cthulhu - Dark Corners of the Earth

Тема в разделе "Игры", создана пользователем F4TAL1ST, 28 авг 2011.

1. Terrorist495

Terrorist495 Капо

Fantik913 Надо было мой репак ставить и не было бы проблем выше.

2. Fantik913

Fantik913 Солдат

попробую , но сомневаюсь , что это решит проблемы

3. Blackmore

Blackmore Капо

Прочитал таки несколько главных произведений Лавкрафта, также игру выменял в стиме. Скоро буду играть ;)

Жесть я задолбался уезжать на машине. Раз 20 уже переигрывал, уже все местоположения рыболюдей знаю, половине хедшоты сразу летят, но каждый раз при подъезде к складу игрок рипается. Один раз даже во время лечения откинул коньки, есть какая-нибудь стратегия? Уровень сложности частный сыщик

4. Terrorist495

Terrorist495 Капо

Поподробней расскажи, а лучше приложи скрин, потому что у меня таких проблем с роду не было.

5. Blackmore

Blackmore Капо

Сейчас с трубы, скрин позже. Мб и я нуб просто.
    Миссия "Побег из тюрьмы"
    Главный герой выезжает с Браеном со склада на грузовике. Задача гг отстреливаться от рыболюдей. Выезд из города, ж/д станция, за городом немногое проезжаем и конечная (на ней и умираю). Вобщем просто тяжелая миссия по мне. Игра стимовская + русскую озвучку поставил. Пока никаких багов не находил, описанных в первом посту пока не встречал.

6. Terrorist495

Terrorist495 Капо

Проще посмотри Игровой канал Блэка BlackSilverUfa. Там есть полное прохождение данной игрушки.

7. Blackmore

Blackmore Капо

Nah, не люблю юзать прохождения, только сам.
    Не играл 5 дней, сегодня зашел - с первой попытки прошел. Вот так всегда.

8. killer7

killer7 Новенький

Народ , подскажите как исправить баг на уровне разговора с федералами, который происходит в психушке. После слов " разбудите его" все , тишина ... То есть лица шевелятся , но док не будет меня. Смотрел прохождение и там , его сходу будят..

Последнее редактирование: 17 апр 2017
  9. killer7

killer7 Новенький

Все , решил проблему переустановив игру от РГ механики

10. Фрэгл

Фрэгл Administrator

Помню,я с этой игрой в своё время очень долго ебался.Но,прошел.Хороший олдскул.