BronyPrevedus

Тема в разделе "Представьтесь", создана пользователем BronyPrevedus, 1 окт 2012.

1. BronyPrevedus

BronyPrevedus Бандит

Ну, что про меня сказать? Зовут меня Антон, я из Подмосковья, в Стиме у меня ник как и тут.
    Некоторые присутствующие здесь наверняка на меня уже натыкались на серверах с лёгким и нормальным уровнем.
    Остальное и так в профиле написано. И вообще я стеснительный всегда поначалу.

Nobody, ЛОХМАТЫЙ и Папка01 нравится это.
  2. ЛОХМАТЫЙ

ЛОХМАТЫЙ •*´¨`*•.,¸¸,.•*´¨`*•.,¸¸,.•*´¨`*•

Судя по аватарке ... Патрик ?!
    Мы на тебя на харде натыкались :ninja:

Это да. Появляешься только после последней волны. И при чрезмерном внимании прячешься в невидимость :pinch:

Надеюсь, шутка юмора была понятной и не обидной.

А если по делу - маловато ;) Пиши ещё

3. BronyPrevedus

BronyPrevedus Бандит

Шутку юмора ПОНИл. :blush: Я на такое не обижаюсь, я сам с юмором...
    Понифицированного Патрика я по приколу на аву воткнул. Уж больно забавно смотрится в таком виде.
    Код:
    Мы на тебя на харде натыкались
    А я тогда сам себя на Суициде на Дефенсе взорвал штоле? :wacko:

Больше о себе - мне 25, живу в Пушкино Моск. обл, уже года три как закончил институт (РГУТиС) по специальности "информатика", правда работаю в итоге чем-то типа учётчика на заводе. Раньше был очень разносторонним, а сейчас просто тупо нет ни времени, ни сил ни на что. Раньше рисовать умел - сейчас уже тренироваться надо опять. Помимо прочего я фанат MLP:FiM и малость фанат Star Wars. В детстве гамал в основном в аркады и в квесты, хотя тащился от 3D-шутеров (тогда ещё Doom, Wolf-3D, и прочие древности), по сети долго не имел возможности не то что играть, но и общаться, ибо не было нормального безлимитного инета как класс (вот только года 2-3 назад Йота появилась, да и та то слеттает, то лагает). А на KF меня подсадил один друг, который даже наверно тут есть, раз есть ShujuWii. Он мне тогда собсно и подарил сию игрулю в Стиме, когда на неё скидка была огромная (а так у меня и вебмани-то нету как класс). Ну, я поначалу попробовал, вернул себе интерес к шутерам и потихоньку подсел - сейчас конечно относительно нубов я кажусь иной раз мега-крутым, но относительно "риальнэ-профи", у которых прокачки всех перков на три 6-х левела хватит, я и сам нубяра педальный.
    Ну да это всё приходящее - я когда-то на норме фейлился по 5 раз за длинную игру на сервер, и на лёгком иной раз погибал, а сейчас на лёгком уже скучновато даже с мутом на 99 игроков или на сервере с 6-ю...

Из перков предпочитаю берса, а против Патрика иногда вовсе предпочитаю подрывником идти.

Папка01 нравится это.
  4. Nego

Nego Картовед Форума

Ну, собсно, добро пожаловать.

5. Dr_Killjoy

Dr_Killjoy Заблокированные

Добро пожаловать.

Желаю побыстрее перебраться на сложность Ад ))

6. Nobody

Nobody Капо

Добро пожаловать, BronyPrevedus :turned:
    Что ты вложил в название своего никнейма?
    И еще, мне понравилась твоя авка, хотя я этого пониебства не воспринимаю (примерно также, как и всяких "ня" в аниме). А вот сама авка также напомнила о том, что мне всегда не нравилось в "имидже" Патрика - его "выскакивающий" глаз из глазницы через его очечки :biggrin:

7. BronyPrevedus

BronyPrevedus Бандит

Сбылось однако пожелание. Перебрался. Благодаря добрым людям, в частности Nobody, с коим я почти весь Суицид прошёл, кроме парка. И Монтану на Аде. Теперь мне даже Суицид уже чуть ли не нормалом кажется иногда, недавно на Абузменте после гибели 3-4 нубов 6-ю волну с 144 мобами затащил топором и катаной, правда на 7-й 2 дурика зафйелили всё в самом начале. Хотя до "риальнэ профи" мне ещё конечно навозом плыть, хотя большинство фейлов у меня из-за лагов (почему-то пинг высокий часто) или потому что мобы успевают быстро окружить и задавить массой.
    Однако пак поникартинок вместо портретов сам же мне и кинул.
    А у Патрика меня самого этот глазик бесит, особенно когда слажаю, хочется ему его на задницу натянуть... И кстати у хеллоуинских Вампира и Шерифа глазика нет, в отличие от Санты и Директора Цирка.

Папка01 и Nego нравится это.
  8. Nego

Nego Картовед Форума

Вэлком ту Хэлл)

BronyPrevedus нравится это.
  9. Папка01

Папка01 ۞ Всевидящее око форума ۞

Ну, у нас не первый день, мы всегда рады общительным, здравым, веселым грамотным пользователям. Надеюсь останешься у нас тут, среди своих)
    Еще раз добро пожаловать)

10. Dr_Killjoy

Dr_Killjoy Заблокированные

Congradulations, gentleman!

11. Nego

Nego Картовед Форума

Поздравляю с днём рождения Броника нашего Преведуса aka Антон и просто хорошего парня! Среди ужасов пребывания в среде сыроедов, велофапов, олдскулверсийфанов и просто неадекватных личностей вроде меня, лучом света проникает радость общения с настолько добрым и любящим пони человеком. Он всегда есть в стиме и готов сыграть с тобой партию в кф (если не спит) или уже играет. Он - сборник тысяч историй, анекдотов, баек. Он смешно морфирует в Халка, когда его внезапно настигает ракета Хаска или "долбаный, долбаный, ДОЛБАНЫЙ КРАУЛЕР!!!!" (с)
    Желаю тебе... а просто будь собой. У тебя есть стиль и он с годами отточится, распределив доброту и пошлость, юмор и импульсивность. Не обращай внимания на троллей и да пребудет с тобой магия. А магия - это дружба. Как-то так.

AitherKill, Nobody, BronyPrevedus и 2 другим нравится это.
  12. Дружба это магия, а не наоборот. А так поддерживаю Него, удачи тебе, Преведус, мира, добра и пони. PONIES! PONIES EVERYWHERE!

Всем пони за мой счет, угощаю

13. Nego

Nego Картовед Форума

Ну я не был уверен и поэтому сказал

14. BAHO

BAHO Fresh Meat

Расти большой не будь лапшой!

15. BronyPrevedus

BronyPrevedus Бандит

Охтыжёжиквтумане! Только сейчас поздравляшки увидел.
    Всем спасибо!

AitherKill нравится это.