Бот для медика

Тема в разделе "Мутаторы", создана пользователем Franchesko, 4 фев 2018.

1. Franchesko

Franchesko Новенький

Братва знаю был слит бот для медика не могу найти все сылки устарели у кого мб есть в загасе буду рад :cool:

2. shark_1900

shark_1900 Бандит

я качал на форуме трипов ищи там....

3. Franchesko

Franchesko Новенький

сылку можно если не сложно

4. shark_1900

shark_1900 Бандит

я убил не один час искал полезную информацию и случайно наткнулся,тут только самому шерстить форум их ний.

5. Franchesko

Franchesko Новенький

я и попросил хотя бы сылку на их формур а там найду

6. shark_1900

shark_1900 Бандит

7. Franchesko

Franchesko Новенький

а так у них сылки устарели на той теме с ботом и бохсом потронов

8. Flame

Flame -Заслуженый кодер форума-

Этого добра в запасе хватает, но ты бы написал который из медботов тебе нужен
    Это во-первых
    Во-вторых написал бы кто автор и не против ли он/они подобного распространения их поделок
    В-третьих напиши чего тебе от мед бота надо - может проще взять какого-нибудь бегающего бота из дума
    и вместо стрельбы патронами приделать ему стрельбу шприцами
    В-четвертых хорош в профилях флудить

9. Franchesko

Franchesko Новенький

Ну ты очень богат , я не знаю авторов кто делает и кто был бы не против чтоб прашивать и т.д , от бота нужно чтоб лечил да и все

10. Flame

Я не богат, я просто частенько помогал делать ту или иную штуку
    Вот и валяется в архивах всякое
    Может и бота какого помогал
    Кто автор - я могу сказать, если ты хотя бы картинку найдёшь
    А так - переделать дум бота недолго, а раз вы задрали с этими ботами, то и пусть будет. Сделаю на днях

11. Franchesko

Franchesko Новенький

переделать текстуру бота из дум не проблема , сам код бы знать по боту чтоб шпритцем шмолял и кач медику шел

12. 3xzet

3xzet Мододел "Ы"

На этом форуме существует негласное (или гласное) правило не выкладывать чужих разработок без согласия автора (не касается случаев модификаций работ в открытом доступе). То что слили на трипах, насколько мне известно, было сперва куплено у медведа и потом выложено.

Мало заменить патроны на шприцы(это слишком легко), он будет шмалять шприцами в мобов, а не в людей.

13. STaJIKeR

STaJIKeR Капо

Даже 3xzet отписался...
    Да... Навел ты шороху тут....

14. shark_1900

shark_1900 Бандит

на форуме трипах обсуждалась тема чьи работы ботов на сколько я понял там три человека это иностранцы они делали....по крайне мере как я перевел их нии комментарии

15. Franchesko

Franchesko Новенький

на трипах сылки устарели , я давно искал и решил написать может кто из вас с нуля делал их и поможет в этом или подсобит сылкой , не нужно тут не по теме писать я не глупый человек.

16. STaJIKeR

STaJIKeR Капо

Я не по теме? Слушай сударь, прибежал хрен пойми откуда и хрен пойми кто, орет "братюни хелпа нужны боты, настроенные и внахаляву!"...
    Вот как выглядишь ты...

17. Franchesko

Franchesko Новенький

я попросил подсабить и ты вроде в лс предлогал помощь но не об этом я любую бы помощь принял , так как человек выделил на меня свое время , и не говорил готовый хоть даже с ошибками и недоработками и этому бы был рад и копашился уже в этом во всем

18. Franchesko

Franchesko Новенький

спасибо , будем ждать твоей разрабокти

19. shark_1900

shark_1900 Бандит

по сути сталкер верно написал каждый подстраивает и редактирует медботика соответсвенно своему серверу и гтовый уже отредактированного бота никто не даст.....поэтому тебе остается только ждать.У меня есть медбот в u.пакете качал его еще года три назад отсюда,но он глючный и критует поэтому думаю смысла его выкладывать нет т.к с ним ты замучаешься.

Фрэгл нравится это.
  20. Flame

Накидал какую-то базовую версию медбота из SentryBot'а

Ссылка
    SentryBotTurret.SentryBotTurretMut

Скорость стрельбы бота зависит от уровня меда
    Как, впрочем, и сила лечения

Потихоньку буду улучшать - потом сделаю тему отдельную
    Заодно затрону тему поднятия туррелей и тему патронов

g0dfather, STaJIKeR и shark_1900 нравится это.