Блог Андрея aka MailBezumie

Тема в разделе "Блоги", создана пользователем Bezumie, 13 ноя 2011.

1. Bezumie

Bezumie Photoshop

Доброго времени суток! Сделал новый шаблон. Размеры 1500 на 1600 pix. Все цвета можно поменять. Если кому нужен будет, пишите.

2. Bezumie

Bezumie Photoshop

Тут кстати недавно шла речь о текстурах, мол могу ли я что-то переделать и т.д. Вот как пример нашел текстуру танка который я переделывал под "подбитый".

3. Bezumie

Bezumie Photoshop

Теперь мой старый ФШ умеет читать видео, сейчас попробуем через костыли сделать то что я давно хочу.

4. Bezumie

Bezumie Photoshop

Фух... в общем вот что получилось...

НО это столько занимает времени... Снять видео из игры. Потом в ФШ разбить видео по кадрам (у меня влезло 500 кадров) из них я отобрал более менее что бы зациклить... Обрезать каждый кадр под размер рамки и скопировать в psd с рамкой. Потом каждый слой наложить на маску что бы края не вылизали за рамку. Дальше опять сделать кадровку по очереди и запилить все в анимацию. Я попытался... Но такое просто для хобби слишком, даже для меня :D

5. Bezumie

Bezumie Photoshop

Немного оптимизировал работу в фш, обойдя предыдущие костыли при работе. Стало проще. Как думаете тема интересная для вас? Или я так сам для себя навыки набиваю. Если интересно, то я продолжу и дальше в этом направлении. Возможно сделаю на днях парочку анимированных гигбаров.
    На эту работу ушло 40 минут. Можно было сделать и лучше... зациклить изображение и т.д. Но это пока пробные варианты т.к я еще не работал толком с анимацией и с файлами под 300 штук.

VENOM:) нравится это.
  6. Фрэгл

Фрэгл Administrator

даже фон не прекрывает
    Общий бэкграунд делай,и анимацию посмотри свою.Ты слишком на одном участке усилениее делаешь-на других,не остаётся.Иcключительно моё сугубое мнение.

По периметру -просто,жуть.

7. Фрэгл

Фрэгл Administrator

Не знаю почему(наверное потому,что сам можешь что-то делать),но в первую очередь тебе хотелось данный видос заслать:

8. Bezumie

Bezumie Photoshop

Я вот даже не знаю, стоит ли вскрывать эту тему. Нужна ли она вам спустя более двух лет, актуальна ли она сегодня в 2017 году и остались ли те, кто ждет продолжения...

9. Bezumie

Bezumie Photoshop

Так же я завязал с графическим творчеством по данной игре. 13 декабря 2016 года была последняя сделанная мной работа. Больше их не будет. Сейчас я собрался с мыслями и начал, именно начал с самого начала писать свой рассказ. Пишу как могу и умею. Все прошлые наработки и комментарии к ним я учел. Допишу, на этот раз точно. Через два дня наконец-то долгожданный отпуск. Времени будет предостаточно. Я придумал большой рассказ, надеюсь что у меня все получится. В первую очередь для себя.

С момента написания первой строчки моего рассказа, прошло уже 6 лет...

10. Bezumie

Bezumie Photoshop

Конечно не забуду! :) Буду мониторить сайт, возможно буду что то по рассказу постить, там посмотрим!
    И вы не забывайте меня ;)

11. Bezumie

Bezumie Photoshop

Ну не смог я удержаться :D

Flame нравится это.
  12. Bezumie

Bezumie Photoshop

Появилось вдохновение :) Еще нужно "отшлифовать".

13. Bezumie

Bezumie Photoshop

И снова вдохновение

14. Bezumie

Bezumie Photoshop

Ну как то так)

Последнее редактирование: 26 апр 2017
  15. Bezumie

Bezumie Photoshop

Сделал небольшие наброски. Дальше буду думать, что с ними сделать :)

[​IMG] [​IMG]

16. Bezumie

Bezumie Photoshop

Один из вариантов... перк в игру... Но не в KF :D

17. Bezumie

Bezumie Photoshop

[​IMG] [​IMG][​IMG]

Последнее редактирование: 6 май 2017
  18. Bezumie

Bezumie Photoshop

Пример значков для ТОПЛиги, для сайта.

[​IMG] [​IMG][​IMG]

Как один из вариантов:

Последнее редактирование: 11 май 2017
    VENOM:) нравится это.
  19. Фрэгл

Фрэгл Administrator

Диодная подсветка?
    Кстати,из-за изменённого баланса белого цвета,вот такой твой жёлтый-тусклый и душный..

20. Bezumie

Bezumie Photoshop

Ну с цветом можно поиграть, однозначно что это не финал, набросок скорее всего. А по поводу "диодной подсветки" нет, это просто свечение)