Блог Андрея aka MailBezumie

Тема в разделе "Блоги", создана пользователем Bezumie, 13 ноя 2011.

1. HATAXA

HATAXA Солдат

Стиль лого отличается от стиля форума. Меня нынешний полностью устраивает. Строго и со вкусом

Flame нравится это.
  2. Bezumie

Bezumie Photoshop

Ну текущий логотип тоже мало о чем говорит, не считая знак био опасности, который тоже не к игре приписан.
    Да и если брать в общем весь дизайн, то тут тоже не понятно что за игра т.к весь дизайн в строгом стиле. Нужно начинать с чего-то малого. Я лишь сделал только набросок, а не финальную версию.

3. Bezumie

Bezumie Photoshop

Было бы интересно этим позаниматься, есть пример?

4. Flame

Flame -Заслуженый кодер форума-

Ну просто вот видишь тот же WTF мод - просто покрасили монстров, чуток поправили код и уже народ доволен. Я просто не сторонник новых моделей для кф, они жрут ресурсы прилично и часто не попадают в мир КФ

А можно ведь взять стандартные модели, поменять размеры костей, поправить текстуры, добавить спецэффекты (просто не текстуры использовать, а более сложные материалы - я вот сделал себе электроклота, разряды у него по телу бегают), добавить новую анимацию (либо использовать нестандартную из существующих), продумать поведение и получатся отличные "новые" модификации существующих мобов

Ну а с пушками там ещё проще. Красивые текстуры + чуть другие возможности и игроки довольны)

Прям вот сходу придумать тебе задание я сейчас не смогу, да и не знаю сам как качественно раскрашивать развёртки текстур - надо мододелов попинать, но лично мне бы это было интересно в перспективе)

Единственное хотелось бы без фанатизма. То есть разноцветные пушки почти всегда зло) Это должно выглядеть естественно и круто (иногда для этого хватит совсем мелких штрихов). При этом текстуры не стоит делать больше 1024 на 1024.

5. Bezumie

Bezumie Photoshop

Ну крашенные пушки и монстры это бред. Если делать так делать нормально. Развертку я давно не делал. В последний раз для скинов в samp, но вспомнить и попробовать можно, хоть что-то новое. С оружием попроще, там развертка другая немного, но смотря опять же в какой игре. Развертку kf текстур я как то не наблюдал.
    Если будет какое задание для "разогрева" пиши. ;)

6. Flame

Не, ну речь же не о том, чтобы просто перекрасить в другой цвет)
    Речь о добавлении мелких деталей, которые при изменении параметров тела это как-то круто подчёркивают
    + анимация + поведение и уже радость)
    Хорошо, я подумаю

7. Bezumie

Bezumie Photoshop

А пока идет перерыв на чай... Думаю успею сегодня сделать одну.

8. Bezumie

Bezumie Photoshop

И вот что получилось в итоге![​IMG]

А это исходная версия данной картинки

Буду рад вашим предложениям и комментариям.

Flame и STaJIKeR нравится это.
  9. w.a.l

w.a.l Капо

Зачем на пиндосовском делать ?

10. Bezumie

Bezumie Photoshop

Так исходный вариант на английском был. Сделал на русский. Картинку всю делал с нуля, кроме персонажа, мутантов (их сделал в рамку) были без неё, ну и значка перка.

11. w.a.l

w.a.l Капо

а.... понял

12. STaJIKeR

STaJIKeR Солдат

Молодчик))
    Сделаешь такие для других перков?))

Bezumie нравится это.
  13. Bezumie

Bezumie Photoshop

Да, думаю сегодня еще один сделаю. ;)

14. Flame

А мне шрифт не очень)) Исходная версия мне больше нравится в плане выбора шрифта
    А так красота)

Bezumie нравится это.
  15. Bezumie

Bezumie Photoshop

Как говорится, получите распишитесь. На сегодня все.

Flame нравится это.
  16. Bezumie

Bezumie Photoshop

Если подскажешь, какой там у них шрифт, то буду благодарен. На глаз их я еще не определяю :) (хотя есть те кто так может).

17. HATAXA

HATAXA Солдат

Там просто замени стиль "Антиква" на "Готику" и всё. Например Century Gothic - один из моих любимых. Если он тонкий окажется, то можно подобрать подобный, но жирнее.

Flame нравится это.
  18. Flame

Слушай Натаху, она плохого не посоветует))
    Я ссылочку дам, там ещё ссылочки)

19. Flame

20. Фрэгл

Фрэгл Administrator

Мгновенно.