Блог Андрея aka MailBezumie

Тема в разделе "Блоги", создана пользователем Bezumie, 13 ноя 2011.

1. Bezumie

Bezumie Photoshop

В каком смысле разрезать, какой кусок тебе нужен из картинки? И что за образ? Скинь, гляну что да как.
    И спасибо за оценку!

2. Фрэгл

Фрэгл Administrator

438 и 439 -й посты разрезать по "героям".Просто очень хорошо получились.

Образ скину в личку,через пару дней.

Продолжай радовать своими работами,всегда ждём.

3. Bezumie

Bezumie Photoshop

Хорошо, жду ;)

4. Bezumie

Bezumie Photoshop

Как вам идея сделать журнал по KillingFloor? Вот к примеру обложка.
    Или я переборщил с идеей... :D

5. STaJIKeR

STaJIKeR Солдат

Идея хорошая, но нужно чтобы кто-то писал.
    Главный вопрос: Кто этот "кто-то"?

6. Фрэгл

Фрэгл Administrator

Интерактивный журнал-это хорошо,НО...
    Зачем создавать отдельный домен/сайт,если уже есть форум?

Это просто будет похоже на бегущею строку...
    Про печатный вариант я не говорю,ибо практически нулевой бизнес-план.

Исключительно моё л.м.

HATAXA нравится это.
  7. Bezumie

Bezumie Photoshop

Про домен и сайт никто и не говорил. Сделать можно на нашем форуме как если бы люди открывали pdf формат с возможностью увеличивать и листать страницы (такой плагин для сайтов существует). Для этого дела нужно всего два человека. Первый собирает информацию по KF и пишет её своим изложением (не копируя другие источники). Второй верстает все в графику и загружает на сайт.

На данном этапе у нас нет плагина и человека который бы собирал информацию из мира KF. А так идея реализуема и думаю многих бы заинтересовала.

8. Serega

Serega Дон

и тебе интересно этим заниматься? тратить время на контент по игре, на которую большинство ложит хуй?

Ты ведь неплохо рисуешь? давай если ко мне будут обращаться клиенты из эстонии по поводу графики, я буду подгонять тебе часть заданий. Об оплате договоримся, но на миллионы не расчитывай.

PS: И кинь сюда свои работы, которые относятся непосредственно к сайтам, хочу посмотреть че умеешь.

9. Bezumie

Bezumie Photoshop

Сражу скажу, работ по сайтам у меня нет, так как делал я это всего три раза за много лет (последний раз в 2012 году). Но это ни значит, что я не смогу сделать дизайн для сайта. Как делать разметки и прочие прелести для этой работы я знаю.

По поводу КФ. Он мне тоже порядком уже надоел. Делаю в этом направлении так, что бы не забыть навыки так как никто ничего не заказывает из графики вообще. Хотя работ я сделал прилично и можно посмотреть что я могу, хоть все тут и не увидеть.

Мне интересно твое предложение, хотелось бы увидеть и твои работы. Если что, пиши на почту yandex, она указана в подписи. Думаю мы сработаемся. Деньги лишними не бывают.

Последнее редактирование: 28 июл 2016
  10. Freddy

Freddy Капо

на грозе раньше был журнал, ниче так, на выпусков 10 хватило

11. Bezumie

Bezumie Photoshop

Можешь посмотреть ссылку на него, если не затруднит? Или его уже нет?

12. Freddy

Freddy Капо

гроза вместе со своим сайтом самоликвидировалась уже как пару лет назад, но тут формата нет, пили как хочешь

13. Bezumie

Bezumie Photoshop

Буду отходить от КФ и заниматься графикой в другом направлении. Начнем с рамок а дальше как пойдет.
    [​IMG] [​IMG]

Последнее редактирование: 8 авг 2016
  14. Bezumie

Bezumie Photoshop

Доброго времени суток форумчане! Хочу предложить вам один из вариантов логотипа для форума.

Если есть предложения пишите в комментариях!

15. w.a.l

w.a.l Капо

В логотипе видно понятие "игровой". Но не прослеживается понятие "КФ" и ассоциаций с ней

16. Bezumie

Bezumie Photoshop

Так, вот над этим подумаю. Первый вариант получился такой, так как я отталкивался от того что есть сейчас. :)

17. Bezumie

Bezumie Photoshop

Кому нибудь нужно помочь в плане дизайна, иконок, заставок??? А то у меня уже "ломка" начинается от того что я ничего в фш не делаю. Да и навыки теряются, когда раз в месяц что-то делаешь...

18. Flame

Flame -Заслуженый кодер форума-

Может тебе текстурки для пушек и зомбиков пофотошопить?)
    Есть куча пушек, монстров и в принципе скинов, где можно навести порядок

19. STaJIKeR

STaJIKeR Солдат

Ну если присмотреться, то тут и шестеренка и джостик, аля настройка и игра.
    Я "за" такой логотип))

20. w.a.l

w.a.l Капо

Настройка КАКОЙ игры ? Марио? Тетрис ?