Блог Андрея aka MailBezumie

Тема в разделе "Блоги", создана пользователем Bezumie, 13 ноя 2011.

1. S.K.A.T.1

S.K.A.T.1 Солдат

Не я не это имел ввиду, толку от прокачки если мозгов нет и руки кривые. Я подумал о том, что бы на серверах устраивать особые ивенты или турниры и т.п. условия разные можно придумать для получение.

2. Bezumie

Bezumie Photoshop

Вечный спор о том, как что придумать, что бы найти лучшего на том или ином сервере, в сообществе и т.д. :smile: Побольше бы качественных турниров для игроков и адекватных организаторов. Я вот уже завязал с данной игрой. Сейчас только занимаюсь графикой для фанатов игры, как русскоязычных так и иностранных. И параллельно пытаюсь нарисовать дизайн меню для мобильной игры, познавая азы оптимизации и качества для разных расширений экранов :D

3. Фрэгл

Фрэгл Administrator

Поддерживаю.
    Однако,сообщество осталось.

4. Bezumie

Bezumie Photoshop

Всем доброго времени суток. Полистав официальный сайт игры KILLING FLOOR 2, я вытянул из него много хороших изображений. Все эти изображения были сделаны отдельно от главного фона, пришлось их соединять. Теперь все эти изображения можно поставить фоном на рабочий стол. Все изображения были спрятаны под spoiler для удобного просмотра.
    • Мутанты
    Clot
    Cyst
    Crawler
    Bloat
    Fleshpound
    Gorefast
    Husk
    Scrake
    Siren
    Slasher
    Stalker
    • Оружие перков
    Support
    Commando
    Berserker
    Medic
    Firebug
    ???
    Общее оружие
    Ниже представлены изображения отдельно от фона, которые можно использовать в разных работах.
    • Основной фон
    • Мутанты
    Clot
    Cyst
    Crawler
    Bloat
    Fleshpound
    Gorefast
    Husk
    Scrake
    Siren
    Slasher
    Stalker

siriushard, ЛОХМАТЫЙ, HATAXA и 5 другим нравится это.
  5. Bezumie

Bezumie Photoshop

Поздравьте меня форумчане. 14 августа я женюсь! :smile:

Фрэгл, ЛОХМАТЫЙ, VENOM:) и 3 другим нравится это.
  6. Nego

Nego Картовед Форума

Малаца! Теперь будешь в женатой жизни баги искать :tongue:

7. HATAXA

HATAXA Солдат

Поздравляю) Желаю взаимности во всём)) :thumbsup:

8. shiogorat

shiogorat Son of Titan

Ну,прощай,дружище.

ЗЫ:Не парься,поздравляю конечно)

9. ЛОХМАТЫЙ

ЛОХМАТЫЙ •*´¨`*•.,¸¸,.•*´¨`*•.,¸¸,.•*´¨`*•

"Женюсь, женюсь..."

http://youtu.be/yL7e52uItu8

Желаю ... чтобы всё ! :rolleyes:

10. Bezumie

Bezumie Photoshop

Спасибо! :)

11. HATAXA

HATAXA Солдат

Как первые дни супружеской жизни проходят?))

12. Bezumie

Bezumie Photoshop

Да все отлично! Живем и радуемся :smile:

[hr]
    Первый серьезный заказ от любимой, для магазина где она работает. Нужно было сделать изображение для плаката ко дню российского флага.
    Формат плаката - ватман.

Завтра заеду к ней посмотрю в "живую" как получилось. Первая моя работа такого масштаба как ни как :smile:

VENOM:) нравится это.
  13. Фрэгл

Фрэгл Administrator

Приветствую,друже.
    Это-полный "Хуй-модерн".

14. Bezumie

Bezumie Photoshop

Новое направление "Хуй-модерн" как ни как :D Они с ним пофоткаются и забудут.
    А я в первый раз работал с разрешением более двух тысяч pix :smile:

[hr]

По поводу других новостей из жизни. Недавно на днях предложили пойти помощником товароведа, но... я пока отказался, так как магазин был ужасным. Подожду более удобного предложения. Спустя пол года работы неплохое продвижение. На прошлой работе такого не дождался бы :D

15. Bezumie

Bezumie Photoshop

Пока творческого порыва нет. Решил что-то из старого доработать. Взялся за юзербоксы. Захотелось сменить оформление самого бокса. Взял тот стиль который уже много раз использовал. Как вам друзья форумчане? Есть предложения?
    Было: [​IMG] Стало: [​IMG] [​IMG]

16. Фрэгл

Фрэгл Administrator

Всё что выше-забудь.Не стоит тратить время на то,что практически не потребляемо.
    На этот пассаж личку проверь.

Вот ты ...А веб "дезигнером" и всяким там "корел/фото/граф" специалистом ну в край админом на любую фирму?Не? Никак?

17. Bezumie

Bezumie Photoshop

По поводу всех этих профессий - слишком много головной боли, особенно в направлении полиграфии и дизайна. У меня тётя проработала в этом направлении больше 9 лет. С начала в ТЦ как дизайнер (она по образованию художник), а потом в полиграфии. Говорит дурдом еще тот. Заказчик не знает сам чего он хочет, но требует и в короткие сроки. Да и по ЗП как-то не очень (в других городах может быть по другому). А так пока мне нужна стабильность в планет ЗП и работы. И все таки я стал помощником товароведа :) В будущем, все может быть.

18. Фрэгл

Фрэгл Administrator

Андрей-пробуй работать фрилансом по свой теме.Правильно что от основной деньги не отошёл,но и продолжай свою тему.

19. Bezumie

Bezumie Photoshop

Могу сделать и с другими персонажами, даже не из официальной "пачки". От вас только картинка персонажа в таком же профиле (оригинального размера) и что написать в тексте.

20. Фрэгл

Фрэгл Administrator

Камандос.Профиль-Магистр Йода,задний фон-выходит из взрыва(здания,еще чего-либо).