Блог Андрея aka MailBezumie

Тема в разделе "Блоги", создана пользователем Bezumie, 13 ноя 2011.

1. Nego

Nego Картовед Форума

Здорово. С возвращением!

Bezumie нравится это.
  2. Bezumie

Bezumie Photoshop

Изображения взяты из группы ВК: /tripwire_killing_floor
    Рамка взята из прошлых моих работ.

[​IMG] [​IMG] [​IMG]

Папка01 нравится это.
  3. Папка01

Папка01 ۞ Всевидящее око форума ۞

А еще я вот по этому чуваку скучал) Гигабары офигенные просто. Андрюх, ты как, с паком новых работ и логотипчиков или полноценно вернуться собираешься? Так вот посидеть поприкидывать - даже когда я на форум пришел ты тут уже вовсю поддерживал и развивал проект. Всем олдфагам олдфаг B)

Bezumie нравится это.
  4. Фрэгл

Фрэгл Administrator

Я луч звезды сквозь миллиарды лет.

Bezumie нравится это.
  5. Bezumie

Bezumie Photoshop

Спасибо Папка :smile: Сейчас я работаю 6-7 часов на работе, по этому есть время что бы заниматься творчеством. Постепенно буду восстанавливать не законченные, продолжать существующие работы. По новой серии игры материалов мало, работаю с тем что есть. Иностранцы уже оценили гигабары :smile: мой творческий блог в их разделе 2D оказался первый.

Планирую закончить иконки с оружием, материала достаточно накопилась. Может быть сделаю ещё гигабары и бигбары по первой части игры. Заставки при загрузки игры делать не буду. Загружу старые т.к часть ссылок уже не работает. Восстановлю так сказать потухшие темы :smile:

6. Фрэгл

Фрэгл Administrator

Андреич,мы(а я вообще в исключительном порядке) всегда рады наблюдать твоё творчество.
    "Калякай графику"-мимо нас не пройдет. :thumbsup:

P.S.Папке-не верь.

AitherKill, Bezumie и FaBricOF нравится это.
  7. Bezumie

Bezumie Photoshop

Спасибо Фрэгл. :smile:
    Решил снять видео где видно как делаются иконки с оружием, производство поставлено на поток :D Но всё равно выматывает...

[media]http://youtu.be/qjxg3_dQ6po[/media]

AitherKill, Katerina, Essence и ещё 1-му нравится это.
  8. Bezumie

Bezumie Photoshop

И так за первые два дня моего возвращения были сделаны иконки с оружием 4х перков. Это Медик, Техник, Огнеметчик и Подрывник.
    Их я сделал в первую очередь, так как у данных перков из всех существующих самое маленькое количество оружия.
    Завтра по плану сделать ещё два перка, а может быть и три, как попрет :smile:

По новой игре изображений и нового видео нет, поэтому брать нечего. Все что можно было взять я уже использовал в гигабарах и в вертикальных рамках, которые вы можете увидеть в данном блоге выше. С нетерпением жду новую часть игры, хотя в первую часть играю уже очень редко. Год не играл, вчера зашел, затащили на одной из старых карт. С модема пинг 109-150 но играть можно, не виснет.

Сейчас у меня ноутбук, уже давно :D есть возможность снимать видео без зависания. Хотел спросить, будет ли вам интернесо наблюдать на видео как я делаю ту или иную работу? :smile:

HATAXA нравится это.
  9. HATAXA

HATAXA Солдат

По-моему, всегда найдутся люди, которые подчерпнут из подобного видео много полезного. Очень не хватает у нас на форуме уроков по созданию чего-либо КФовского :)

10. Bezumie

Bezumie Photoshop

Найдя доступные изображения перков новой игры Killing Floor 2, решил сделать вот такие значки.
    По мере появления изображения перков, значки будут пополняться в этом посте.
    Пишите свои предложения и пожелания, буду рад рассмотреть.

[​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

w.a.l, siriushard, VENOM:) и 3 другим нравится это.
  11. Bezumie

Bezumie Photoshop

Сегодня были сделаны все 10 значков с перками из игры Killing Floor 2.
    Огромное спасибо 3xzet за предоставленные файлы с перками! Все 10 значков находятся в посте выше.
    p.s.: Так же данные значки доступны в разрешении 250*250. Если кому-то нужны, обращайтесь в личку.

ЛОХМАТЫЙ, VENOM:) и AitherKill нравится это.
  12. siriushard

siriushard Бандит

Отличные иконки! Очень понравились.

Bezumie нравится это.
  13. Bezumie

Bezumie Photoshop

Готов новый шаблон с информацией об оружии по игре KillingFloor 2. Сам интерфейс перерисован по фотографии из игры.
    Возможно в ближайшее время пущу его в оборот, после небольших доработок.

ЛОХМАТЫЙ нравится это.
  14. Bezumie

Bezumie Photoshop

Ребят, хочется узнать Ваше мнение по поводу медали, что сейчас у меня стоит в подписи. Есть смысл их делать в полном наборе, кому то они будут интересны? Есть возможность добавить их к наградам на форум? Просто сейчас смотрю не завершенные проекты и вот наткнулся на медали. И думаю стоит ли их доделать или отложить...

ЛОХМАТЫЙ нравится это.
  15. S.K.A.T.1

S.K.A.T.1 Солдат

Выглядит очень даже классно, было бы прикольно награждать игроков на серверах такими медальками типа "лучший коммандос сервера" и сделать их вместо иконок перков.

Bezumie нравится это.
  16. BAHO

BAHO Fresh Meat

Интересно, лучший командос это какой?

17. Bezumie

Bezumie Photoshop

Медали с перками готовы! В будущем как появятся изображения оружия, сделаю медали и значки с оружием.
    А пока материала мало :smile:

[​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

siriushard, VENOM:), ЛОХМАТЫЙ и ещё 1-му нравится это.
  18. siriushard

siriushard Бандит

Наверно тот, у кого прокачки больше. Но это неправильно.

А медальки вообще замечательные.

19. shiogorat

shiogorat Son of Titan

Может границы самого значка выделить как-нибудь?А то их хрен разглядишь на фоне

20. BAHO

BAHO Fresh Meat

Я тоже так подумал, точнее подумал, что автор так подумал :dry: