Блог Андрея aka MailBezumie

Тема в разделе "Блоги", создана пользователем Bezumie, 13 ноя 2011.

1. Bezumie

Bezumie Photoshop

Андрей Безумие Гренц
    Приветствую всех гостей моего блога а так же постоянных читателей!

Eletilohlor нравится это.
  2. Dr_Killjoy

Dr_Killjoy Заблокированные

Да да, терпеть не могу стимовских "бывалых". Это из тех, которые выхватывая, командосом или пиро, берут демола или снайпера, из тех которые на первой волне берут берса 6 лвл а потом меняют перк, из тех кто берет медиков на патриархе. Они собираются в места для "проффесионалов", наподобие под мостом в вест лондоне (на котором кстати хорошая команда и правда может продержаться, но эти "про" там всегда выхватывают), места в DOOM2-V7, на котором в обычном думе базука (это место маленькая комнатушка, которая примечательна лишь тем что там никто сзади обойти не может, а так обороняться там довольно неудобно, но нубасы боятся стоять в других местах, потому что там везде респы краулеров с верху, по 1 респе в каждом зале, а никто жертвовать собой и палить дырку с краулерами не собирается, ведь настоящие "про" играют ради киллов), те кто заваривают все двери которые только возможно на биотиксе, и потом мобы ломают ключевые двери изза этого. Такие "про" есть на стиме да и на пиратке тоже встречаются. Могу поздравить, ты встретил именно их. Таких "стимозных" ты встретишь ещё оочень много) У самого стима нет, но иногда заходил на компы, и играл там в кф, а там кф лицензионный, поэтому с стимовской публикой знаком. Особенно модно там играть 4-5 перками на суициде (хотя каждый знает, что на аде быстрее можно докачать), и заходить "пофаниться" 6 уровнем на сложность суицид, ввиду своей исключительной кривизны рук (ибо старички игры играли когда того самого суицида не было (имею ввиду не название, а конфиг сложности), и играли 5 уровнями, и тащили).

3. Greatfox

Greatfox Слава великой богине Phyrnna

Там всегда так, надо просто привыкнуть. Магия дружбы поможет тебе, играть со "своими" намного легче и приятней.

4. Bezumie

Bezumie Photoshop

Да... просто бесят те кто играют берсом. Я к стати заметил, что сейчас почти большинство так делают. То есть с первой волны до патрика играют берсом, а потом, имея много денег, берут медика и арбалет и идут в бой :confused: А ещё новая "мода" в игре, это играть перком медика но никого не лечить, так сказать играть что бы не умереть т.к играть не умеют. Блин если выбрал перк меда так играй как задумано перком, лечи всех ))

Noxicon и ScoUpnell нравится это.
  5. Greatfox

А мне нравится, когда играют со мной такие вот меды-"бойцы". Мода, кстати, старая.
    На некоторых серверах брать врачей на патриарха - традиция.

Туннель на Лондоне... Не загонять же их в церковь, под первым же батареем понапускают мелочи, вот и слив.
    Ну и технаря надо грамотного найти.

6. Bezumie

Bezumie Photoshop

Со своими конечно приятнее, интереснее и увлекательнее, но большинство из них (почти все), играют на пиратке :smile: Нужно будет их навестить через стим :tongue: Да кстати, на стиме уже нашел пару игроков, которые тоже качаются на ровне со мной, но пока они меня ещё не запомнили видимо :happy: А насчет магии дружбы, я когда на сервер захожу, не общаюсь вообще. Русские думают, что я не русский, иностранцы думают что я их :turned: Так как мой ник можно считать иностранным :biggrin: Вообще весело играть с иностранцами, хоть иногда не понятно (почти всегда) что они пишут, т.к знания моего английского почти нулевые, но все ровно это не мешает командной игре :thumbsup:

Просто мне кажется не интересным на патре выбирать медика, тем самым подстраховавшись от смерти и не прочувствовать всё волнения, когда знаешь что 1 ракета может тебя убить или один удар патрика :smile:

7. foreigner

foreigner Соучастник

А почему все вышеотписавшиеся так не любят берсов? 3:

А то тут такие отзывы о них, такие отзывы.

8. Greatfox

Просто им с пиратки не очень привычно. На лицензии всё по иному, даже народ на пабах.

9. Dr_Killjoy

Причем тут берсы, просто многие на 1 волне берут берса 6, если он есть, вместо того чтобы взять другой перк, желательно непрокачанный, и покачать, а не тупо "рулить" на первой волне.

10. Greatfox

Небольшой оффтоп, но:
    Dr.Killjoy, не свяжемся ли через Steam, да сыграем вместе?

11. Dr_Killjoy

У меня нет стима) Видимо невнимательно читал мой пост - я играл по стиму в интернет-кафе, было это дело несколько раз) А так стима у меня нет. На самом деле даже немного сейчас стал жалеть что нет стима. Иногда и правда интересно побегать в классике под лицензионкой.

12. Bezumie

Bezumie Photoshop

Обнаружил одну проблему! У меня же две версии игры (пиратка и стим) запустил я пиратку, нечаянно, и теперь не могу включить через стим лицензионную игру, включается пиратка :biggrin: Так что пиратку придется законсервировать в .rar :smile:

13. Greatfox

Перезапусти Стим и всё, проблем больше не будет.

14. Bezumie

Bezumie Photoshop

Как не странно - это не помогло :biggrin: Выключил стим, реест почистил а он стим зараза всё ровно к пиратке присосался. Так что одна из игр лишняя.

15. Greatfox

Странно, мне помогает.

16. ЛОХМАТЫЙ

ЛОХМАТЫЙ •*´¨`*•.,¸¸,.•*´¨`*•.,¸¸,.•*´¨`*•

Запускал пиратку КФ при запущенном СТИМе ?

А если просто папку с пираткой переименовываешь - что происходит ?
    Что в "свойствах" КФ в библиотеке игр ?

Попробуй наоборот - добавить лицензионную КФ через "Добавить стороннюю игру...".
    Посмотрим, что будет.

17. Bezumie

Bezumie Photoshop

Всё, проблема решена :thumbsup: Пошел смотреть "50 лет КВН" всем рекомендую :happy:

18. ЛОХМАТЫЙ

Куууда !?
    А способ решения описать ?

А то радостный побежал, побежал :rolleyes:

19. Bezumie

Bezumie Photoshop

Я просто пиратку снес :thumbsup: Пару гигов не лишние

20. ЛОХМАТЫЙ

Проблемы с игрой ?

Нет игры - нет проблемы !

:laugh:

Katerina, Noxicon и Bezumie нравится это.