Бесконечно долго скачиваются неоффициальные карты.

Тема в разделе "Технические вопросы", создана пользователем keeper616, 4 окт 2016.

1. keeper616

keeper616 Новенький

Привет всем, только ,что зарегался на вашем форуме. После перерыва в игре в связи с работой, решил снова вернуться в кф 2. Проблема заключается в том, что, я не могу зайти на сервера с неоффициальными картами. Раньше такого не было, скачивалась новая карта моментально, а теперь это займёт наверное несколько суток. Надеюсь на вашу помощь, проффесионалы . Заранее спасибо!

2. w.a.l

w.a.l Консильери

Место на жёстком диске, где кэш. Запрет виндой на скачку, например политика. Скорость интернета гавно. И ещё куча причин.

3. keeper616

keeper616 Новенький

Места много, интернет хорош, запретов виндой или антивирусами, проверял, нету.

4. w.a.l

w.a.l Консильери

5. keeper616

keeper616 Новенький

И снова Здрасти) Опять такая же ситуация. давно не играл, скачал, не могу зайти на сервера потому, что долго скачиваются карты, ненормально долго, уже не помню, как решил проблему в прошлый раз.Брандмауэр выключен, интернет стабильный, антивируса на данный момент нет.

6. w.a.l

w.a.l Консильери

Вспоминай

7. keeper616

keeper616 Новенький

Отличная помощь))) Я пошаманил с пакой cache, изменил все файлы, кроме одного на только чтение, не помогло.

8. w.a.l

w.a.l Консильери

А.... Так ты мой игрок.... Апдейтер карт скачивал ?

9. keeper616

keeper616 Новенький

Ты ошибся. Я не игрок твоего сервера), но от помощи бы не отказался. Да и на сервер твой бы заглянул)

10. w.a.l

w.a.l Консильери

Автор инструкции про атрибут "Только чтение" - я. Поэтому я и подумал про игрока. Ты мог её прочитать только у меня, если конечно где нить нет крысовского контента.

11. keeper616

keeper616 Новенький

Видимо прочитал, где то тут, на форуме. Есть ещё какие мысли по поводу решения проблемы ?