BEAVERING Russian Clan (|||)

Тема в разделе "Кланы", создана пользователем CBAPLLLuK, 24 авг 2013.

Метки:
  1. Эм, сегодня возникла проблема. Попытался зайти на сервер, стало скачиавать карту бобровую, скорость при этом была мизерная. И еще вопросик вдогонку: какой режим работы сервера по времени?

2. ЛОХМАТЫЙ

ЛОХМАТЫЙ •*´¨`*•.,¸¸,.•*´¨`*•.,¸¸,.•*´¨`*•

У меня как раз был вопрос, если ли файлы на быстрой скачке. Это когда я со своей СТИМ-версии пробовал зайти.
    Но не стал спрашивать, так как решил, что всё в архиве клиента. А раз всё в архиве - то на быстрой закачке может ничего и не быть.

Это я к чему... в архиве карт мало. Стандартные + KF-Gladiator_Beta3 + KF-BeaversHouse. Все ?

3. CBAPLLLuK

CBAPLLLuK Юзер

[background=rgb(54, 54, 54)]ЛОХМАТЫЙ, [/background]dosche4kin

Это всё не удивительно.

1) Режим работы сервера сейчас пока хаотичен. Он запускается по мере возможности в связи с проблемами с интернет-провайдером в СПБ;

2) Сервер стоит на машине с чрезвычайно медленным интернет-соединением. Скорость передачи данных 512 kbit/s, принятия 8 mbit/s. Во время стандартной бойни с толпой мутантов, пинг не прыгает выше 80 мсек;

3) Да, в наличии сервера, на самом деле, только те карты, что вы видели. Сейчас мы работаем над второй версией ДомаБобров, ведутся многочисленные правки (отсюда и скачивание...), которые смогли бы порадовать бойца с любым вкусом, будь то настоящий снайпер или бешеный берсерк. Правки глобальные, займут некоторое время. Но сервер по прежнему запускается. В дальнейшем, мы конечно же включим МэпПак с прочими картами, но пока что ограничиваемся этими.

dosche4kin и ЛОХМАТЫЙ нравится это.
  4. CBAPLLLuK, как на данный момент с работой сервера? Насколько понимаю, пока ведется обновление, ибо при попытке зайти скачивает версии имеющихся мутаторов, поэтому несовпадение контейнеров и бла-бла-бла.