Ballistic weapon for KF

Тема в разделе "Мутаторы", создана пользователем AnRouge, 6 мар 2013.

Метки:
  1. AnRouge

AnRouge Бандит

Кому обоим? Каким обоям? Тебе вотя жизнь облегчить точно не смогу, а обоям...да хуй их знает,переклею в следующем году, там как раз когда дом садился, в углу треснули. Но обои то переклеить я могу, оружие из баллистика вырезать тоже могу, но тебе помочь ничем не могу... Мысль об этом,для меня невыносима.

2. Atlan

Atlan Капо

Ок, скоро подойду под левым аком,посмотришь что ты мне там в балистике наклепаешь,умник.

3. Flame

Flame -Заслуженый кодер форума-

Ну, кстати, AnRouge без проблем вытащит любую пушку из этого пака
    Ну или чуток помучается (ибо там есть пушки которые тащат за собой длинную цепочку файлов, но сделает)
    Но только нафига ему эт надо )

3xzet, Папка01 и AnRouge нравится это.
  4. AnRouge

AnRouge Бандит

Эх.... А куда ты подойдешь под левым аком-то? В штрэссбургский суд? Я действительно мучаюсь с этим паком,так как очень много кода тянет каждый ствол,что правда то правда,но вытащить из него стволы-вполне себе реально)) Да и с чего ты решил что я буду клепать кому-то стволы из баллистика? Как Флейм уже говорил-сейчас лето,какие пушки,какой там кф)) Отдыхать надо,чего и тебе советую))

5. NighTwinteR

NighTwinteR Соучастник

скачал пак ради огнемета и еще парочки пушек, однако при попытке перезарядить оружие (любое, даже балистик перком) крашится клиент/сервер (версии 1034), может кто подсказать как это исправить?

6. 45667501

45667501 Новенький

у меня кстати такая же проблема только у меня вылетает 1032

7. Винни

Винни Мододел

Переоформи тему:

1. Видео сделай сверху и с кодом [media].
    2. Скриншоты и код СП под
    .
    3. Ссылку на скачивание в самый низ поста спусти (так же кто-нибудь выложит потом пак, прикрепи к посту).

8. 3xzet

3xzet Мододел "Ы"

Намечается обновление.
    пара скринов под спойлером

VENOM:), LLIePLLIeHb и denfil777 нравится это.
  9. denfil777

denfil777 Капо

это будет круто! :thumbsup: до релиза долго еще? примерно хотя бы :teehee:

10. 3xzet

3xzet Мододел "Ы"

Зависит от Форрестмарка. Станет понятнее после того, как трипы включат форум.

11. Atlan

Atlan Капо

Зависит от Форрестмарка. Станет понятнее после того, как трипы включат форум.

Интересно чего выключили?Такое ощущение,что готовят нечто единовременное в виде патча 1059 и обновленного форума.

12. 3xzet

3xzet Мододел "Ы"

https://twitter.com/TripwireYoshiro

13. 3xzet

3xzet Мододел "Ы"

LLIePLLIeHb и denfil777 нравится это.
  14. Atlan

Atlan Капо

Стремно брать бету...в чем бетавость то?

15. Chyvachok

Chyvachok Соучастник

Глюки есть конечно, во время перезарядки использование рукопашной атаки оружия вроде A73 и Dark Star может заглючить его, мутатор спринта дико глючит,и т.д., но в целом это вполне работоспособный очень отличный пак оружия, порадовала возможность изменять время исчезания крови, гильз, и прочего - можно вообще бесконечно поставить, и будут гильзы всю игру валяться, вот изменил тут пушки A73 и E23, и гранаты М50 с ракетами, последним увеличил скорость (как в Ballistic Fix), первому добавлена мощная атака в виде режима стрельбы, второму во время использования прицела можно использовать все виды атак, а не снайперский как раньше, который можно уже спокойно выбрать, лазерная атака сделана как альтернативный режим. Код и параметры брал из Ballistic Fix (автор Azarael). Какой-то из эффектов мощной атаки использует utx из UT2004, если при компиляции будет жаловаться киньте из УТ если он есть, или удалите тот участок кода что его использует.

http://gfile.ru/a7UPL

16. 3xzet

3xzet Мододел "Ы"

https://yadi.sk/d/4cYuHW65cfwCo

Stein нравится это.
  17. Atlan

Atlan Капо

Как считаешь экзет,смысл уже есть смотреть на стволы более внимательно?!

18. kok-s

kok-s Консильери

Ребята есть у кого версия для scrn? Просто ТУТ ссылки умерли.

19. drummer36

drummer36 Солдат

На такое добро - ссылки долго не живут. Надо иметь привычку тащить все сразу ))

20. Titanishu

Titanishu Бандит

Ребят, а никто не может вытащить отсюда спринт, как мутатор?