Антивирус Касперского / Kaspersky Antivirus

Тема в разделе "Hard & Soft", создана пользователем BAHO, 18 июл 2012.

1. BAHO

BAHO Fresh Meat

Вы знали что есть бесплатная Яндекс-версия Антивируса Касперского? Она давно уже есть :)
    Сам ею пользуюсь год или около того <_<
    Халява продолжается 6 мес. после чего либо купить либо крякать и еще пол года лицензии :biggrin: Крякать конечно не пробывал эту версию, но уверен что сработает на все 99% Крякал раньше пробную версию каждый месяц.
    Если кому интересно то можно скачать тут а кряк тут

2. offutt

offutt Капо

Очешуеть.. Яндекс КАВ в полтора раза больше весит.. Интересно, почему?

3. Папка01

Папка01 Administrator

Наверно он несет в себе 10000 Яндекс Баров, и столько же домашних страниц для всех версий всех браузеров мира!!1111 :teehee:
    Я люблю яндекс. Мне конечно непонятны много сервисов, и то на кой хер они вообще сперлись нашему бренному миру, да и про Такие вот вещи вроде как все слышали, но жить это не мешает.

Странно кстати, что у них именно КАР. На Народе все файлы проверяются dr. Web, на Яндекс.Диск вся проверка осуществляется также dr.Web
    А тут КАР.

4. BAHO

BAHO Fresh Meat

Ну у меня кроме надписи Яндекс-версия в самом антивирусе, больше никаких намеков на рекламу яндекса нет.

5. Папка01

Папка01 Administrator

Это скорее маркенговый ход, мол с помощью портала дать людям нахаляву напользоваться, дать привыкнуть, а через пол года те опомнятся и придется либо отказаться либо платить.
    Многим лучше заплатить, нежели отвыкать, некоторые привычки с кровью отдираются.
    А цифровая продукция штука интересная, сколько не торгуй, новую делать не надо, меньше не становится. Остается просто как можно более широко её пораспродать. В случае Антивируса - еще и заставить систематически доплачивать.
    Все понятно.

U95 и ЛОХМАТЫЙ нравится это.
  6. BAHO

BAHO Fresh Meat

Ну полтора года ее юзаю, юзают и друзья. Проблем не возникало и никто по сей день ее не купил :D а лично я ни разу не подцепил какую нибудь неведомую йухню (вирус троян и пр.) а батька по неведомым сайтам 18+ порой лазает и кликает неведомую рекламу где обычно и подцепляют заразу
    Есть способ сбросить триал и активировать еще раз на пол года.
    Займет это 20 минут в год, а касперский стоит 1200 (продление 800) Выходит неплохая экономия за 20 минут в год :thumbsup:

7. Gwyn

Gwyn Чудо Йогурт

Продлевать Касперского будем?

8. BAHO

BAHO Fresh Meat

Kaspersky Cristal 13.0.2.558 (d) с ключиком до 17 июля
    Скатать
    Черный список судя по всему ему не светит

Nego нравится это.
  9. Nego

Nego Картовед Форума

Скатываю, скатываю... Скатал!
    Спасибо)

10. BAHO

BAHO Fresh Meat

Ну как, все в поряде?

11. Nego

Nego Картовед Форума

Пока ещё руки не дошли проверить)

12. BAHO

BAHO Fresh Meat

Может возникнуть проблема - если ранее была пробная версия, но решение довольно простое :)
    Если что - выложу сюда лекарство от недугов установки