AlarmTrade. нагоняем ужаса.

Тема в разделе "Общего назначения", создана пользователем CompJ, 16 фев 2013.

Метки:
  1. CompJ

CompJ Солдат

В своё время, на форуме трипах, читал ветку, делали, мод, который перед закрытием магазина, проигрывал звук сирены из SilentHill. Звук, действительно хороший, антураж, атмосфера и т.д., но вот, мод выложен не был. За основу взял код обсуждаемый там, немного подшаманил (спасибо Flame'у, помог разобраться). Теперь можно при желании выбрать другое время старта, ну и другой звук, если таковое желание будет:
    AlarmTrade
    Новая версия, по просьбе добавил вывод сообщений по времени. Настраивается это правда через ini файл, надеюсь, проблем с редактированием не будет. 0 секунд, означает не выводить сообщение (звук в ноль, не проигрывать звук).
    AlarmTrade v2

WipeMaster, kill3r, Stein и 20 другим нравится это.
  2. AnRouge

AnRouge Бандит

Это просто восхитительно! Огромное спасибо))

WipeMaster нравится это.
  3. Папка01

Папка01 ۞ Всевидящее око форума ۞

Дико годная вещь, всевидящим оком вижу что многим толковым персонам творение оказалось небезразлично. За вклад однозначно благодарность и плюсы в карму +

4. Swer

Swer Солдат

ещё б вывести в чат сообщение например там Infection comming или ещё что другое, вообще б цены мутатору небыло б :smile:

5. CompJ

CompJ Солдат

Подумаю, может добавлю как опцию, на работе народу, надо экран полностью закрыть, чтобы они на какое-то сообщение обратили внимание, так что мне это без особой не обходимости :)

6. CompJ

CompJ Солдат

Добавил возможность, вывода сообщений.

Swer, Flame, krestps и ещё 1-му нравится это.
  7. Swer

Swer Солдат

super, спасиб +

8. Serega

Serega Дон

можно скриншот? Хочу знать менять версию на сервере или нет :)

9. CompJ

CompJ Солдат

Смысла менять особого нет, надпись в углу, как обычное сообщение от игрока. Только без подписи. Белого цвета. Ничего не мудрил. :)

10. Atlan

Atlan Капо

Можно ли сделать,чтоб композиция менялась на каждом следущем магазине?
    З.Ы.Так бы составил небольшой треклист.

11. w.a.l

w.a.l Консильери

Вторая версия не работает должным образом. Во первых перед первой волной ВАЩЕ ниче не происходит,а это очень важно с моей точки зрения, ты респанулся на карте и уже жуткая сирена и сообщение в духе :
    "ТЕБЕ ПЗДЦ !"

Между первой и второй :) и в любое магазиннное время пишутся ВСЕ сообщения сразу в куче. Сирена играет не в тему. Начинает играть в НАЧАЛЕ магазина, что как я понимаю не правильно, должна играть после закрытия, в начале волны.
    Будьте добры допилить его !!! Буду говорить моя твоя пасибо.

12. drummer36

drummer36 Солдат

+ однозначно )
    Просто шикарно!
    Я как увидел утот мут,сразу чуть не подпрыгнул (так как обажаю фильм Сайлент Хилл - просмотрел раз 15,ето шедевр ужасов)
    Но сразу притих и даже разочаровался немного,незнал что ждать от него.Оригинальный звук сирены или же подделка или просто похожа.
    И к моему удивлению - о чудо,та же сирена что в фильме,аж мурашки по коже.
    Спасибо!

13. CompJ

CompJ Солдат

Сирена играет в магазине, предупреждая, что мирная жизнь заканчивается, считанные секунды остались до толстой полярной лисичка, всё, абздольц, поздно пить боржоми и что-нибудь покрепче, всё равно вмиг протрезвеешь от ужаса :)
    У меня проблем не наблюдается, но ещё погоняю, может что-то где-то упустил, а время надписей выставлено? Насчёт старта, тут проблема, не отловил пока этот старт, это вроде как не время между волнами, а что-то другое. Но поищу, сам хотел вначале что-то добавить :)
    Я специально этот звук искал :) Немного поменял, она к концу звука, затихает, в том варианте где я нашёл она была сильной до конца. Резковато обрывалась и громкость высокая, одновременно с монстрами не вязалась, а тут эффект отхода на второй план, аля, поздно метаться, но мы предупреждали :)

Папка01 нравится это.
  14. drummer36

drummer36 Солдат

CompJ
    Я вроде как бы качал етот мут из другого источника,и если припоминаю (теперь отключил мутатор так как он большого размера и я на ждущем пока,а клиентов на сервер много,и сейчас пока нет выделенки никто качать не будет его парочку мб десяток минут) ета сирена начинается за пару секунд до окончания закупки,перед волной.
    Что ты имеешь ввиду "одновременно с монстрами не вязалась" ето значит что во время волны вопит?Я етого не припомню!

15. CompJ

CompJ Солдат

ну, ставил по умолчанию, если не ошибаюсь 45 секунд с начала торговли, а вопит она секунд на 40 аж, щас не вспомню точно, что бы антураж первоначальный не портить я сделал постепенное уменьшение громкости звука. Чтобы под конец рычание монстров не перекрикивало. Ну, размерчик, да великоват.

Папка01 нравится это.
  16. drummer36

drummer36 Солдат

CompJ
    Я на днях еще раз послушаю как там,можт на сервер поставлю,но если припоминаю,у меня она начинала вопить за 30сек или 20сек до закрытия магазина.
    И лучше чтобы она вопила хотя бы секунд 20-30сек до закрытия магазина,так будет и не мало и не много,ато надоест и утратит свой шарм и смысл.
    Пусть нагоняет мурашки на кожу и будет загадочно,со вкусом )

17. CompJ

CompJ Солдат

Кстати, в понедельник добавлю, что если число отрицательное в настройках, то это означает время начала не от начала отсчёта, а от оставшегося времени до закрытия магазина. т.е. -2 это когда на таймере останется секунд 20.

Папка01 нравится это.
  18. drummer36

drummer36 Солдат

Да,да!
    20сек. вполне хватает,хотя....всеравно прийдет время когда поднадоест )

19. w.a.l

w.a.l Консильери

а чё с временем перед первой волной и с надписями по волнам ?

20. CompJ

CompJ Солдат

У меня надписи работали, но ещё раз гляну в понедельник. А вот перед первой волной, где-то в другом месте это время, чем обычное магазинное. Буду разбираться.

Папка01 нравится это.