Admin Control v2

Тема в разделе "Общего назначения", создана пользователем Dr_Killjoy, 29 мар 2013.

1. BAHO

BAHO Fresh Meat

На стандарте, пропадает все, даже при включении админки + вид от 3-го лица :)

2. kok-s

kok-s Консильери

Эм. Баг же говорили исправили с пропажей оружия, а у меня пропадает как и раньше.

3. Seraph1m

Seraph1m Новенький

С этим мутатором на версии 1064 перестали работать карты,такие как FrightYard,Bedlam,Crash.Короче больше половины родных карт.

4. denfil777

denfil777 Капо

Дело не в мутаторе, точнее не в этом мутаторе. У большинства он работает отлично, в том числе и у меня.

5. Seraph1m

Seraph1m Новенький

Тогда я незнаю в чем может быть проблема.
    Без этого мутатора у меня все отлично работает.

6. denfil777

denfil777 Капо

Значит конфликт с другими мутаторами, попробуй метод от противного, временно отключить остальные муты, а этот включи и включай остальные по одному проверяя работоспособность.

7. Seraph1m

Seraph1m Новенький

Уже пробовал,он с многими мутами не хочет работать.
    Уже поставил AdminPlus

8. demnikzak

demnikzak Бандит

Ребят помогите плиз у меня проблема с версией 2.2, значит проблема в том что после смены карты вырубается SP помогите решить проблему вот что пишет сервер
    https://vk.com/doc56443034_437306217?hash=c65fed78036dfa3a3b&dl=92b0f76fdea5e5d8df

Всё я разобрался как избежать эту ерунду, в общем я сделал так удалил ини файл админаконтрола который в систиме и потом запустил сервер заново и мут создал ини файл еще раз, но я так понял правильно и в итоге пришлось всего лишь прописать себя заново в ини файле том свой ид для админки и группу всех команд которые есть у главного админа и всё теперь не вырубает SP после переключение карты и все команды работают )

9. Essence

Essence Солдат

Фрэгл и Demonessa нравится это.
  10. kok-s

kok-s Консильери

Это делалось на версии 2.20? Про скрытого админа хотелось бы узнать.

11. Essence

Essence Солдат

Посмотри, как архив называется.

У меня там неприятная зависимость получалась AC от SP.
    Да и вроде всё равно админа палили.
    Авось на днях подумаю, как лучше реализовать.

12. kok-s

kok-s Консильери

Там по сути что нужно: 1 убрать показ сообщения всем игрокам 2 нужно всё таки выводить локальное сообщение самому админу.

Я просто убрал строки Log и Level.Game.Broadcast в DoLogin и DoLogout - вроде работает, но не очень приятно самому, что даже мне не выводится сообщение. Приходиться проверять командой mutate help all работает админка или нет.

Я в коде не шарю и сделал на угад)))